1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Национальный Гранд Отель Люцерн

Опубликовал Scrudge/ назад

На берегу Люцернского озера, в 1870 году возвысился, поражая своим величием, «Grand Hotel National Luzern». Оправдывая статус пяти звезд, отель встретит отдыхающих великолепно вышколенным персоналом и уникальным смешением современного комфорта и стиля с традиционными ценностями. Элегантные апартаменты в западном крыле отеля, комфортабельные номера и сьют в восточной части, гармонично сочетают в себе такие новейшие технологии, как, например – кабельное телевидение, депозитный сейф, интернет-доступ, две телефонных линии, беспроводная сеть LAN, роскошь и таинственность 19-го века в виде шелковых обоев, итальянского мрамора и изделий ручной работы. Вид из его окон никогда не бывает скучным, открывая взору великолепие берегов озера, или же аккуратные домики окрестностей города.

Три роскошных ресторана – «Le Trianon», «Thai Lotus» и «Il Padrino», имеющие летние открытые террасы, порадуют гурманов изысканными блюдами французской и швейцарской кухни, тайскими деликатесами и соусом карри, а также ассортиментом отборных вин, соответствующих традиционной итальянской кухне. Вкусить разнообразие коктейлей, вдыхая аромат сигар и наслаждаясь, слушать живую фортепианную музыку, манит стильный Пиано-бар «National».

Для деловых людей, сочетающих отдых и бизнес, оборудован современный бизнес-центр и шесть конференц-залов. Для любителей побаловать тело – SPA-центр с массажным кабинетом, солярием и сауной. А сразу же напротив отеля находится оздоровительный центр «Fitnesspark National & Spa».

Англоязычный обслуживающий персонал «Grand Hotel National Luzern» радужно встречает гостей круглосуточно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: Haldenstrasse 4, 6006 Luzern,
Телефон: +41 41 419 09 09


«Grand Hotel National Luzern» на видео:


«Grand Hotel National Luzern» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *