1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Красота Атолла Лавияни

Опубликовал Scrudge/ назад

Атолл Лавияни расположен в северной части от Атолла. Атолл насчитывает около 60 островов, большая часть которых расположена на юге, вокруг барьерного рифа от до . Это одно из самых прекрасных мест для погружений на Мальдивах.

Атолл Лавияни – красивейшее место, идеальное для дайвинга, чем и привлекает огромное количество отдыхающих. Среди местных кораллов и альционарий живут разнообразные виды тропических рифовых рыбок, кроме того, плавают миллиарды стеклянных рыб, относящиеся к семейству императорских морских ангелов и встречаются такие редкостные виды, как и .

Коралловый риф вокруг острова привлекает любителей , плаванья на парусных лодках, подводного плаванья с аквалангом, а также заядлых рыбаков.

Выбрав для отдыха Атолл Лавияни, Вы можете кроме типичного отдыха на островах, заняться настольным теннисом, волейболом и другими активными видами спорта. Вокруг острова, на расположено множество небольших красивых, необитаемых Атоллов, куда можно организовать экскурсии и устроить незабываемые пикники и барбекю.

Любители культуры и истории тоже смогут отлично провести время, ведь на соседних островах, в особенности на острове Мале, множество памятников культуры, которые впечатляют своей красотой. Посетить их Вы сможете на оригинальной лодке со стеклянным дном, что сделает экскурсию еще удивительнее!

Кроме этого, здесь Вы сможете удовлетворить все свои гастрономические предпочтения – кроме мальдивской кухни, к Вашим услугам блюда европейской, средиземноморской и других достойных уважения, кухонь. Также, Вы можете посетить специальную рыбалку с гарантированным уловом, из которого Вам на ужин приготовят изысканные блюда.

Все эти особенности Атолла Лавияни, можно без зазрения совести назвать его достопримечательностями, ведь такой красоты и разнообразия больше нет ни в одном уголке мира. Здесь Вы сможете найти, то, что ищете и что интересно именно Вам. А красота природы и чистейших воздух островов, даже самых требовательных гостей, не оставят равнодушными.


Атолл Лавияни на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *