1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Гостиница Bacco в Фуроре

Опубликовал Scrudge/ назад

является одним из наиболее красивых и спокойных городов в регионе. На территории города хорошо налажена туристическая инфраструктура.

Гостиница Bacco одна из самых популярных в городе. Она расположена на одном их холмов рядом с побережьем. С гостиницы открывается замечательный вид на побережье.

Комнаты имеют свою особенность. В каждой комнате есть терраса или балкон. Каждая спальня имеет свое название, которое связано с определенной мелодией или мечтой, например, , и другие.

В каждой комнате есть автономное отопление, ванная комната, рабочий стол,  радио, телефон, телевизор, мини бар. Гостиница состоит из 20 комнат. Есть номера для некурящих посетителей. Инфраструктура гостиницы очень удобна. Включает в себя хранилище для багажа, сад, разнообразные небольшие магазины с сувенирами и подарками, сад с экзотическими видами растений и животных, удобное место для парковки. Гостиница расположена в десяти минутах от центра города. Ночью очень хорошо освещена, рассчитана на семейный отдых.

Предлагает множество видов культурных программ для всей семьи, никто не останется без занятия.

Это место описано в произведениях М. Орсини в . Гостиница является частью этого незабываемого пейзажа. Ждем Вас с нетерпением в замечательном городе Фуроре.


Контакты:
Адрес: Via Giambattista Lama, 9, 84010 Furore SA,
Время работы:
ежедневно 13:00–15:30, 19:30–22:30
Телефон: +39 089 830360


Bacco на видео:


Hostaria di Bacco на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *