1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Курорт Бад-Зульца в Тюрингии

Опубликовал Scrudge/ назад

прекрасное место для вашего отдыха в Германии. Этот курорт, как для активного, так и для тихого и семейного отдыха. Здесь вы сможете, уединится с природой и насладится прекрасными пейзажами природы, которые затронут самые глубокие уголки вашей души.
Курорт расположен в ландшафтном заповеднике, в долине одной из самых красивых рек под названием . В последние годы все чаще эту местность называют . Здесь вы сможете не только отдохнуть, а и подправить ваше здоровье. Именно в Тюрингии находится огромное количество термальных источников, а один из них расположен на курорте .

На територрии курорта хорошо налажена развлекательная инфраструктура и очень гостеприимный персонал, как и местные жители. Здесь вы сможете увидеть огромное количество современных дискотек, ресторанов, кафе, детских площадок, теннисных кортов, поля для гольфа, бассейны.
Климат благоприятно скажется на вашем здоровье, он очень мягкий. Зимой здесь не очень холодно, а летом температура не очень высокая.
Особой популярностью пользуются прогулки вдоль реки, великолепные пейзажи подарить вам массу впечатлений. Для любителей уединения с природой можно пойти на рыбалку, воды рек очень богаты рыбой. Вы так же можете прогуляться по заповеднику. Здесь огромное количество редких видов растений и животных, можно прогуляться на велосипедах, заняться кемпингом или просто сходить на пикник.
Курорт Бад — Зульца в Тюрингии одно из самых популярных мест отдыха не только местных жителей, но и иностранцев. Курорт ждет своих гостей. Не упустите свой шанс провести здесь незабываемое лето.


Город
Бад-Зульца
Bad Sulza
Герб
Герб
51°05′16″ с. ш. 11°37′24″ в. д.HGЯO
Страна  
Земля Тюрингия
Район Веймар (район)
Внутреннее деление 4 подрайона
Глава Йоханнес Хертвиг
(ХДС)
История и география
Площадь 10,61 км²
Высота центра 140 м
Часовой пояс UTC+1, летом UTC+2
Население
Население 2973 человека (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код +49 36461
Почтовый индекс 99516–99518
Автомобильный код AP
Официальный код 16 0 71 004

 


Бад-Зульца на видео:


Бад-Зульца на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *