1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Шикарные виллы «Adaaran Prestige Water Villas»

Опубликовал Scrudge/ назад

«Adaaran Prestige Water Villas» – один из нескольких отелей расположенных на острове, в окружении красивого кораллового рифа, что делает его лагуну отличным местом для дайвинга, снорклинга и других водных видов спорта. Отель, категории пять звезд, находится в северной части Раа Атолла, в 135 километрах от международного аэропорта «Hulhule», получасе полета на гидросамолете или 2,5 часах езды на скоростном катере. Отель располагает белоснежным песчаным пляжем, с многочисленными зонтиками и лежаками.

«Adaaran Prestige Water Villas» – шикарный отель, расположенный в тропическом саду, который радует своей пышной зеленой растительностью и пением птиц. Ресторан в отеле «Signature Fine Dining» предлагает изумительные блюда местной кухни, в дополнении к богатому выбору эксклюзивных вин из «Wine Cellar». Также в отеле есть сигарный бар «Сigar Bar & Lounge», где можно насладиться различными горячительными напитками вместе с ароматными сигарами. Кроме этого, в отеле предусмотрена доставка еды в номера и организация романтических ужинов.

Каждый человек, живущий в этой прекрасной гостинице, найдет занятие по душе, ведь здесь все сделано для удобства отдыхающих. Это и открытый бассейн, и просторный , уютное интернет-кафе, химчистка, прачечная, предусмотрен даже врач – то есть, здесь Вы будете в полной безопасности и сможете наслаждаться великолепным отдыхом. Для малышей можно взять детскую кроватку, или воспользоваться услугами няни.

Что касается развлечений и спорта, здесь их более чем достаточно. Это незабываемые романтические уикенды на необитаемые острова с барбекю на пляже, утренняя и вечерняя рыбалки с гарантированным уловом, экскурсии по соседним островам. Все желающие могут заняться различными водными видами спорта, например, прокатится на яхте или понырять с аквалангом. К тому же можно хорошо провести время, играя в теннис, или бильярд. Чтобы расслабится, позаботится о своей красоте, и поддержать здоровье, достаточно посетить сауну, баню или хамам, отправится в Spa-центр и Wellness-центр или на массаж.

Отель состоит из двадцати номеров, расположенных полукругом на небольшом расстоянии от берега. Его номера – элегантные виллы, выдержаны в теплых тонах, оборудованы в соответствие с новинками техники, обставлены удобной мебелью ручной работы с отделками из дорогого дерева, включая российский дуб. В полу каждой террасы есть прозрачная панель, сквозь которую можно наблюдать за динамичной жизнью морских жителей.

Виллы оборудованы кондиционером, DVD плеером, спутниковым ТВ, мини-баром и кофеваркой, спальня оснащена кроватью «king-size» и просторной гостиной зоной. На террасе, под открытым небом, есть джакузи и дневная кровать, что делает пребывание в отеле максимально комфортным, и дает возможность почувствовать себя – как дома.


Adaaran Prestige Water Villas на видео:


Adaaran Prestige Water Villas на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *