1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Сказочный отель в Мииму Атолле

Опубликовал Scrudge/ назад

Шикарный пяти звездный отель «Medhufushi Resort» расположен в Мииму Атолле, в 130 километрах от столицы Мале и международного аэропорта . Трансфер до отеля на занимает около получаса. Отель открыт для туристов с 2000 года, в 2007 – произошла полная реконструкция.

Отель состоит из 46 «Beach Villa» — это виллы c ванной комнатой, душем на открытом воздухе и просторной спальней. Также, здесь оборудованы 4 — виллы с двумя спальнями, ванной комнатой и душем на свежем воздухе. 16 «Beach Villa Suite» — виллы также с двумя спальнями, гостевой зоной, ванной и душем.

Кроме этого, в отеле есть 34 — виллы, стоящие над водой на сваях. 8 «Water Villa Suite» — виллы, аналогичной конструкции, отличающиеся наличием двух просторных спальней, ванной и . Для влюбленных, оборудовано 2 Это виллы повышенного комфорта, они уединенные, словно изолированы от всех – тем самым идеально подходят для молодой семьи и тех, кто хочет провести время наедине друг с другом, спрятавшись от посторонних глаз. Вилла со спальней, ванной комнатой и джакузи. Бунгало полностью окружено водой, поэтому в распоряжении гостей круглосуточно крохотная лодка dingy.

В каждом номере есть кондиционер, телефон, вентилятор, сейф, мини-бар, оборудование для заваривания кофе и чая, ванна, душ, уборная, а также душ под открытым небом.

К услугам гостей «Medhufushi Resort» – ресторан, специализирующийся на блюдах международной кухни. В отеле также открыт замечательный бар на воде, с захватывающим видом на океан. Кроме того, здесь есть огромный бассейн, SPA-центр, , сувенирный магазин, вечерние шоу-программы и увлекательные экскурсионные программы.

Любители спорта могут посетить тренажерный зал, поиграть в волейбол, настольный теннис, бильярд, пляжный волейбол, бадминтон, настольные игры в специальном помещении «Vilu Bar». Огромной популярностью среди отдыхающих пользуются катамараны, серфинг, , , а также такие захватывающие виды спорта как и дайвинг.


Контакты:
Адрес: Medhufushi, 20188, Мальдивы
Телефон: +960 672-0026


«Medhufushi Resort» на видео:


«Medhufushi Resort» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *