1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Monte Palace Museum, как концентрация культурной жизни остров Мадейра

Опубликовал Scrudge/ назад

является идеальной выставочной площадью, которая раскинулась в прекрасном окружении тропического сада. Тут имеются три этажа, два из которых предназначены для скульптур, а третий – для уникальной коллекции редких минералов, которые стеклись в это место со всех уголков мира.

под названием показывает нам самую яркую и запоминающуюся часть коллекции современной скульптуры в период с 1966 по 1969 год. Более тысячи скульптур заботливо расставлены на двух этажах музея. На верхнем этаже концентрируется большое количество отдельных работ, предоставляя внимательному, эстетически наполненному зрителю необходимое пространство и время для отслеживания характеристик, особенностей и мастерства каждого художника. На втором этаже отражается среда в целом, в полной мере описывая те условия, в которых творили те или иные культурные деятели.

, расположенная на нижнем этаже с гордостью демонстрирует одну из лучших частных коллекций минералов, преимущественно из Бразилии, Португалии, Южной Африки, Замбии, Перу, Аргентины и Северной Америки. Из огромного количества в более чем 1000 экземпляров, около 700 были специально выбраны для того, чтоб стать экспонатами уникального музея, объединяющего скульптуру с творчеством самой матушки-природы. Некоторые экземпляры отображаются именно в тех условиях, которые были бы наиболее естественными и традиционными. Некоторые из них, имитируя реальные условия, якобы образуются в самых недрах нашей планеты, в то время как другие «подвешенные в воздухе», чтобы дать ощущение планетарного пространства, где скалистые массы притягиваются свободно. Также для того, чтоб вы получили максимум удовольствия от выставки, в нее было отобрано более чем 300 полудрагоценных и драгоценных камней, с особым акцентом на потрясающие алмазы различных видов.


Контакты:
Museum Monte Palace Madeira
Caminho das Babosas 4-A 9050-288 Funchal
Madeira, Portugal
Тел.:+ 351 291 784 756
Факс: +351 291 616 339
E-mail museu@montepalacemadeira.com
Сайт: http://montepalace.com/desktop/


на видео:


Monte Palace Museum на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *