1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Лучшие отели Лиццано

Опубликовал Scrudge/ назад

является итальянской коммуной, которая находится в регионе Апулия. Она подчинена админцентру Таранто. На площади 46 квадратных километров проживает более десяти тысяч человек. Покровителем данного населённого пункта является святой San Gaetano Thiene.

Одним из лучших отелей коммуны считается . Он весьма удачно находится, расположен в самом сердце города. Среди услуг отеля — няня и крытый паркинг. Он рад приветствовать туристов с домашними животными. В каждом номере есть телефоны и телевизоры.

Также знаменит отель Masseria Bagnara Resort & Spa Lizzano. Он располагает конференц-залами, открытым бассейном, рецепция работает круглосуточно. В спа-центре есть джакузи, салон красоты, массаж. Другие услуги, которые предусмотрены для гостей: оздоровительный центр, консьерж, няня. Есть доступ к Wi-Fi.

В номерах предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, мини-бар, телефон. Есть возможность заказывать завтрак в номер, причем в любое время.

Посетителей ждет также Gabbiano Hotel, который располагается в центре. Для комфорта во всех номерах предоставлены удобства, предусмотренные для отеля такого класса. Есть номера для некурящих, мини-бар, телевизор, кондиционер, душ, отдельная ванная и душ. В отеле находятся теннисные корты, сад, внешний бассейн. Эти первоклассные удобства дополняет отличный сервис, удовлетворяющий нужды туристов.

 

 

 

 

 

 


Контакты:
1. Отель Albergo Nappini Lizzano in Belvedere
Адрес: Via Tre Novembre, 101, 40042 Lizzano In Belvedere BO, Италия
Телефон: +39 0534 51011

2. Отель Masseria Bagnara Resort & Spa Lizzano
Адрес: SP125, 74020 Marina di Lizzano TA, Италия

3. Gabbiano Hotel
Адрес: Viale Dei Micenei, 65, 74026 Marina di Pulsano TA, Италия
Телефон: +39 099 533 6061


Albergo Nappini Lizzano in Belvedere на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *