1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 4,00 из 5)
Загрузка...

Остров Matakohe. Вангаре

Опубликовал Scrudge/ назад

имеет богатую историю и для и для европейцев. Его коренными жителями являются , которые использовали его для производства цемента, судостроения и сельского хозяйства. Позднее на нем был создан заповедник. Организация и жители посадили тысячи различных деревьев, чтобы добиться максимального биологического разнообразия. Все вредители были выведены и на острове образовалась безопасная среда обитания.

Остров представляет собой отличное место для отдыха. Здесь можно наслаждаться прекрасными видами, изучать историю острова и наблюдать за природой.

На острове можно исследовать старый цементный завод, который действовал с 1856 года, а теперь является музейным экспонатом. В нем еще сохранились печи и некоторые постройки, посмотреть на дом владельца завода, а также увидеть танцевальные залы и два затонувших корабля.

Также на острове можно наблюдать за различными птицами. Здесь есть белые цапли, колонии крачек, гнезда бакланов и множество других птиц. Вы можете увидеть настоящую дикую природу и ознакомиться с ней.

Для спокойного отдыха есть хорошие пляжи и уютные места для пикника, а также причал в южной части острова.

Остров Matakohe вместил в себя разнообразие туристических достопримечательностей и природных ландшафтов.


Matakohe на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *