1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Музей Шпренгеля в Нижней Саксонии

Опубликовал Scrudge/ назад

не уступает по своей красоте многим европейским городам. Город славится своими музеями, выставками и фестивалями, которые имеют огромную популярность среди туристов.

был открыт в конце 20 века, является одним из молодых музеев, но не менее интересных. Несколько раз был расширен. Коллекции предметов искусства вас удивят, это работы, как выдающихся мастеров, так и никому не известных авторов различных периодов. Здесь вы увидите работы и , и , и .

Очень часто здесь проходят разнообразные выставки, которые удивят вас своими своеобразными и уникальными идеями. Здесь есть и работы современных мастеров, элементы быта Средневековья и .

Посетив этот музей вы сможете ближе познакомиться не только с авторами работ и искусством Германии, но и больше узнать и культуре Европы. Это удивительное место это сочетание разнообразных техник, стилей и идей. Возможно, некоторые из вас вдохновляться на создание собственных  шедевров, реализацию своих идей. Гостеприимность местных жителей и хорошо налажена развлекательная инфраструктура подарят вам незабываемый отдых в этом райском уголочке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: Kurt-Schwitters-Platz, 30169 Hannover,
Время работы: ср-вскр 10–18
понедельник Закрыто
вторник 10–20
Телефон: +49 511 16843875


Музей Шпренгеля на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *