1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Интереснейшие музеи Герцлии

Опубликовал Scrudge/ назад

Для туристов будет интересен . Основан он был в 1965 году.

В музее представили работы зарубежных и израильских современных художников. Кроме того, на его территории располагается большой . Временные и постоянные выставки позволяют гостям окунуться в динамичный мир нынешнего искусства — наибольшее внимание здесь уделяется , , , архитектуре, фотографии.

В Музее искусств Герцлии периодически проводятся отдельные . Постоянно при музее действуют творческие студии для подростков, детей и взрослых.

В таком государстве, как , которое существует в состоянии напряженности, причем постоянной, искусство на самом деле играет большую роль. Так, музей ежегодно представляет 4 цикла выставок, которые состоят из около 50-ти показов художников, причем это не обычные коллективные показы. Это представления группы художников, слияние иностранных местных и работ, которые подчеркивают умение искусства пересекать все границы

Также примечателен музей истории города под названием “”. Он расположился в доме старожилов. Экспозиция музея рассказывает в основном об истории основания, развитии Герцлии, о жизни его первых поселенцев.

Следует посетить и Музей Основателей, посвященный первым годам Герцлии-колонии. При использовании современной аудиовизуальной техники там организовывают выставки, которые представляют развитие города и его культурную жизнь. В музее есть статуи типичных жителей города, археологические экспонаты, найденные в Аполлонии, комната, демонстрирующая развитие западной части города, библиотека и видеозаписи.

Интересен туристам будет . Он занимается исследованиями древних времен, при этом основывается на находках, обнаруженных в окрестностях. В музее хранятся рисунки и фотографии, карты и различные другие материалы, которые относятся к истории Кфар-Сабы, всего региона со времен появления древних людей до турецкого периода. Периодически в музее организовывают аудио-визуальные представления.

Добавим, что в черте города есть мозаичный пол церкви шестого столетия,  руины Махмиша–поселения, которое существовало между ханаанейским и эллинистическим периодом, развалины порта, .


Herzliya Museum of Contemporary Art
Адрес: HaBanim St 4, Hertsliya, 4637904, Израиль
Время работы:
воскресенье Закрыто
понедельник, среда, пятница, суббота 10–14
вторник, четверг 16–20
Телефон: +972 9-955-1011


Музей искусства Герцлии на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *