1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Удивительная Греция!

Опубликовал Scrudge/ назад

Богата, солнечна и переменчива, но неизменно прекрасна и удивительна — все это о Греции.
Это государство ежегодно принимает огромное число гостей со всего мира.
Самобытная культура этой страны, ярчайшая , многочисленные памятники архитектуры, все это интересно и пользуется более чем повышенным интересом.

Что еще привлекает туристов, так это мягкий , уникальная по живописности природа и продолжительный купальный сезон – около полугода!

Кстати, более двух сотен островов Греции до сих пор необитаемы, так что на них полностью сохранилась первозданная природа. Путевки в Грецию весьма популярны среди тех, кто жаждет романтики, ведь рассветы и закаты здесь настолько зрелищны и великолепны, что истинному «Ромео» просто грех не насладиться ими!

Здесь находятся самые чистые пляжи на всем . Обширные песчаные насыпи, дикие уютные бухточки, чистейшее теплое море и щедрое солнце – вот только небольшая часть того, что дарит своим гостям эта страна!

Следует отметить, что курорты Греции многочисленны и знамениты, каждый из них имеет свою неповторимую историю, свои достопримечательности, и каждый может по-своему приятно удивить туристов.

Всемирно известный греческий остров является одним из самых посещаемых мест Греции! Непревзойденный ландшафт, большое количество исторических достопримечательностей – это только некоторые причины посетить .
Самая знаменитая достопримечательность Родоса – . Это величественное сооружение было когда-то своеобразным административным рыцарским центром.

Другой, не менее знаменитый остров – Крит – самый большой их греческих островов. Помимо исторической ценности его достопримечательностей и живописных мест, он также ценен в качестве места для семейного отдыха.

Здесь находятся не только небольшие уютные поселки с множеством магазинов и греческих таверн, деревушки с уникальным климатом, древними церквушками, но и развитые мировые курорты, такие, как – столица Крита и один из крупнейших греческих городов.

весьма смахивает на трезубец Посейдона – древнего морского бога, когда-то почитаемого Грецией. получил мировую известность благодаря своим многочисленным историческим местам и памяткам, курортам и магазинам. Именно здесь расположена .

Есть еще кое-что, из-за чего тысячи туристов едут в Грецию, а именно из-за острова .
Данный остров является одним из самых экологически чистых уголков на всей планете.
Кос – это наиболее здоровый и благоприятный климат на Средиземноморье, место обитания морских черепашек и тюленей. В зиму птицы потрясающей красоты – фламинго, находят здесь свое пристанище. На остров Кос хорошо ездить с детьми.

Стоит упомянуть, что высокое качество отдыха сочетается здесь с доступными ценами – практически в 1.5-2 раза ниже, чем на других именитых курортах, притом, что сам отдых выше всяких похвал.

Министерство культуры и туризма Греции позаботилось не только об инфраструктуре страны, строительстве новейших комплексов, клубов и ресторанов, но и об охране природы, поэтому на сегодняшний день – наиболее чистый европейский курорт.

Туроператоры довольно часто предлагают горящие путевки в эту страну. Путевки дают возможность путешественникам в разы сократить сумму расходов на отпуск и при этом отдохнуть по полной программе!
Подобные туры давно уже стали наиболее востребованными среди туристов России, даже опередив по популярности Испанию, Турцию и Египет.

Есть несколько способов добраться в Грецию, и здесь все зависит от ваших предпочтений! Будь то самолет или автобус. Но в любом случае, горящие путевки в Грецию всегда сэкономят вам расходы – так вы сможете насладиться отпуском, не истратив на него много денег…

Отдельного внимания заслуживают греческие магазины – настоящий рай для любителей сувениров и покупок! Туры в Грецию доставляют не только эстетическое и моральное удовольствие, но и предоставляют возможность сделать полезные и выгодные покупки. Греческие цены практически на все товары гораздо ниже, чем в Западной Европе, а качеством ничуть не уступают знаменитым брендам. Некоторые заядлые «шопоголики» приобретают путевки в Грецию как раз ко времени традиционных сезонных распродаж, проводимых в январе-феврале и августе-сентябре.

Подводя итог, хочется отметить, что Греция – это идеальный отдых для людей разного материального и социального положения!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *