1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Тропический рай Лааму Атолл

Опубликовал Scrudge/ назад

выделяется среди остальных Мальдивских Атолл величиной своих островов. В целых три больших острова с довольно развитой инфраструктурой.

Хотя в атолл входят всего 82 острова, обитаемыми из них являются всего 12. Это значит, что проживая в комфортабельном и современном отеле, вы сможете совершить небольшое путешествие на абсолютно , почувствовав себя настоящим первооткрывателем. Наедине с собой вы насладитесь первозданной природой, быть единственными на лазурном береге, вдалеке от любопытных глаз.

В то же время в отелях на обитаемых островах вам предложат все блага современной цивилизации. Комфортабельные бунгало, шикарные рестораны и маленькие бары, услуги СПА, массажа и фитнес центра.

Конечно же, любителям дайвинга и прочими активными видами спорта будет чем заняться на островах. Необычайный подводный мир поможет по-настоящему окунуться в мир чрезвычайно красивой подводной флоры и фауны.

Именно на Лааму Атолл съезжаются серферы со всего мира. Это и неудивительно, потому что здесь есть уникальное место, где большую часть года дует только восточный ветер. Незабываемое катание подарят большие волны, которые плавно заканчиваются у берега.

На Лааму Атолл поразительно звездное небо, наблюдая за которым можно так же слушать шум прибоя, лежа на безупречно чистом песке. Пейзажи здесь настолько красочные и гармоничные, что невольно начинаешь задумываться о реальности этого мира.

Острова, которые словно срисованы с иллюстраций к раю, способны подарить душевное равновесие и покой. Именно здесь сбалансированное совмещение всех благ цивилизации и первозданной природы способны подарить только положительные эмоции и заставят забыть про шумные и суетливые города.


Атолл Лааму
1°56′ с. ш. 73°25′ в. д.
Архипелаг Мальдивские острова
Акватория Индийский океан
Количество островов 82
Страна Flag of Maldives.svg 
АЕ первого уровня Лааму

Лааму Атолл на видео:


Лааму Атолл на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *