1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Hotel Eden Roc Ascona»

Опубликовал Scrudge/ назад

На прекрасном берегу озера , стоит роскошный и элегантный , что в переводе с французского означает буквально . Он гордо носит титул самого наилучшего отеля не только в Тичино, но и во всей и полностью соответствует статусу пяти звезд. , соединяя в конце 90-х воедино два небольших отеля, создал поистине архитектурный шедевр в стиле величественного итальянского .

Дышащие роскошью и великолепием, и в то же время, создающие по-домашнему атмосферу уюта и спокойствия, 32 апартамента, 2 полу люкса, 42 номера и практически все с видом на озеро, размещенные в трех зданиях.

Пиано-бар, с выходящей на озеро, большой террасой, откуда каждый вечер слышна живая музыка фортепиано.

Для хорошего времяпровождения всех отдыхающих в отеле открыто четыре ресторана, поражающих утонченный вкус гурманов изысканностью предлагаемых  блюд от известных шеф-поваров.

Кроме этого оборудовано три многофункциональных конференц-зала, в соответствие с новейшими технологиями, для ведения деловых переговоров, торжественных мероприятий и бизнес встреч.

Еще в отеле открыт оздоровительный комплекс с салоном красоты, массажными кабинетами, фитнес-залом, с парной баней, джакузи, с двумя – закрытым и открытым, бассейнами – все для полной релаксации клиента.

Тут же частная яхтовая пристань, школа овладения искусством катания на водных лыжах, великолепный собственный пляж и роскошный сад, простирающийся до самого берега Маджоре.

Известный своими квалифицированными воспитателями детский клуб для самых маленьких гостей, которым тоже предоставлено масса возможностей для отдыха и развлечений.

А с недавнего времени на территории отеля, за исключением нескольких мест, таких например как терраса бара, воспрещено курение, что тоже говорит о желании администрации отеля создать всевозможные благоприятные условия для восстановления сил и полноценного отдыха.


Контакты:
Адрес: Via Albarelle 16, 6612 Ascona, Швейцария
Телефон: +41 91 785 71 71


«Hotel Eden Roc Ascona» на видео:


«Hotel Eden Roc Ascona» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *