1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Лучший отель Назарье — Aparthotel Natura

Опубликовал Scrudge/ назад

В очень благоприятен климат для отдыха, уровень сервиса высокий, развит туризм, есть иного ресторанов с традиционной кухней, очень эффективное лечение по доступным ценам. Отели в городе в своем большинстве достаточно современные и комфортабельные. Цены во всех отелях относительно не высокие, качество обслуживания на высоте. Отели подразделяются на различные категории: L – люкс, А – комфортабельные международного класса, В – с душем и туалетом в номерах, С – туалет и душ на этаже. Цены достаточно высокие в отелях, обычно одноместный номер стоит около 20 евро даже не в очень больших отелях.

Одним из хороших отелей Назарье является , который находится по адресу Lacja Vas 31. Это отель, имеющий четыре звезды, что и делает для гостей приятное пребывание в отеле. Во всех номерах отеля предоставляются удобства ожидаемые от него. Предлагаются удобства в каждом из номеров: номер для некурящих, фен, сейф, кондиционер, телевизор. Туристы и гости отеля могут насладиться большим выбором удобств, таких как бар, ресторан, круглосуточное обслуживание, прачечные услуги, комнаты для переговоров и мероприятий, информация общая об экскурсиях, бизнес-центр. Для хорошего отдыха в отеле существует джакузи, спа, сауна, внешний и внутренний бассейн. Предлагает для своих клиентов доброжелательный сервис международного стандарта. Также вы можете расслабиться и  посетить прекрасный сад, после усталого рабочего дня или же после путешествия. Отель находиться в удобном расположении и стает любимым для туристов, где есть заботливый персонал и первоклассные удобства. Забронировать номер в , находящийся в городе Назарье можно с помощью безопасного онлайн бронирования.

В общем, в отеле предоставляется круглосуточная стойка регистрации, номера для некурящих, дизайн-отель, терраса, место для хранения лыж, сад, бар и ресторан. Если вы любите заниматься спортом, то к вашим услугам есть катание на лыжах, велоспорт, крытый плавательный бассейн, рыбная ловля, детская игровая площадка, открытый плавательный бассейн. Для отдыха вы можете посетить сауну, турецкую паровую баню, солярий, гидромассажную ванну, пешие прогулки. В рядах обслуживания вас ждет услуга по глажению одежды, химчистка, обслуживание номеров, прачечная, упакованные ланчи, прокат велосипедов, экскурсионное бюро, конференц-зал и банкетный зал, а также бизнес-центр.

Как и для многих туристов, интересно, что предоставляется в бесплатных услугах, так это бесплатный проводной интернет по всей территории отеля. На месте частная бесплатная парковка без предварительного заказа. При размещении детей на имеющихся кроватях младше 12 лет предоставляется бесплатно проживание. При размещении детей на детских кроватках  младше 2 лет также предоставляется бесплатное проживание.

В отеле не допускается размещать домашних животных. Принимает кредитные карты, такие как Visa, Euro/MasterCard, Diners Club, American Express, Maestro. Отель может предварительно блокировать средства на кредитной карте до приезда гостя. Отель гарантирует бронирование номер и конфиденциальность вашей информации.

В городе Назарье есть еще и . Это загородный отель, в сорока километрах от аэропорта. Он расположен всего в нескольких милях от Назарье, вокруг него удивительно прекрасная природа, что и поможет хорошо отдохнуть гостям города. В отеле насчитывается 16 номеров, таких как одноместные, двухместные, трехместные и апартаменты.  Все номера отеля очень хорошо оборудованы и имеют телевизор, телефон, мини-бар, в большинстве номерах даже есть балкон. Дополнительно в апартаментах: кухня, плита, микроволновая печь, холодильник, посудомойная машина. Имеется и ресторан и бар и конференц-зал. Для развлечения и спорта гости могут посетить сауну, фитнес-зал, массаж, СПА-центр. В сервисе предоставляется парковка и магазин сувениров.


Контакты:
Адрес: Lacja Vas 31, Назарье,


Aparthotel Natura на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *