1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нафталан: целебная нефть

Опубликовал Scrudge/ назад

Есть в небольшом хорватском городке , не имеющий аналогов нигде в мире. Это . – особый источник определенного  вида нефти, который обладает  целительными свойствами.

Нафталан не образует горючих продуктов переработки, бензин из этой нефти не сделать, но это никому и не нужно! Целебные свойства нафталана были открыты еще 600 лет назад.

творит настоящие чудеса: люди со всего мира едут в Иванич Град, чтобы вылечить болезни  позвоночника и суставов, .   оказывает сильное противовоспалительное,  антисептическое, заживляющее воздействие. В общем и целом  он благотворно влияет на организм даже при застарелых радикулитах, справляется с  псориазом и экземой.

Иваныч Град очень гордиться своими горячей минеральной воды. Соедините два метода лечения, и получите волшебный результат!  Работники санаториев умело сочетают ванны из нафталана и , другие бальнеологические и физиотерапевтические процедуры — и это действительно работает!

Посетите Иваныч Град и его удивительные санатории, и вы почувствуете, как жизнь ласковым теплом разливается по вашим венам и дарит вам удовольствие здорового существования!


Иванич-Град
Ivanić-Grad
Страна
Жупания Загребская
Координаты 45°42′29″ с. ш. 16°23′41″ в. д.
Площадь
  • 173,57 км²
Высота центра 103 м
Население 14 723 человек (2001)
Часовой пояс UTC+1
Почтовый индекс 10310
Официальный сайт ivanic-grad.hr

Иванич-Град на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *