1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Водопады Порт-Антонио – уникальные природные шедевры

Опубликовал Scrudge/ назад

Восхитительные водопады расположены совсем недалеко от одноименного курорта. Посетив эти удивительные места, туристы гарантировано получат массу впечатлений, наслаждаясь живописной природой вокруг себя. Конечно, любое путешествие дарит незабываемые впечатления, но посетив и его водопады, Вам будет предложено уникальная прогулка на гондоле. Во время этой прогулки Вы отправитесь к водопаду через тропический лес. Также это может быть пешая прогулка сквозь величественные ботанические сады и парки.
Вообще в Порт-Антонио очень много водопадов, самыми маленькими из них туристы могут полюбоваться недалеко от водопадов Сомерсета. Это водопады МакКензи и Скатеруотер, которые впадают в реку Сей.

Любуясь живописными водопадами, туристы могут также прогуляться деревушкой Миллбанк. Дорожки и тропинки, по которым проходит экскурсия не в идеальном состоянии, но туристы даже не обратят на это внимание, ведь полученные впечатления и эмоции настроят их исключительно на позитивный лад.

Еще одна уникальная достопримечательность города Порт-Антонио – . Они расположены каскадом, что делает их еще более привлекательными для туристов. Воды водопада впадают в большую 400 метровую пещеру, по средине которой есть небольшой водоворот, которые служит своеобразным украшением водопада.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Водопад Сомерсета на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *