1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Город Танжер

Опубликовал Scrudge/ назад

Город расположен в . Один из древних городов этой интересной страны. Город расположен на берегу бухты.
Этот одно из любимых мест отдыха европейцев. Именно здесь один из самых чистых и красивых пляжей страны, роскошные виллы, одни из самых великолепных отелей,  поля для гольфа мирового класса. Основной составляющей отдыха является разнообразие экскурсионных программ.
Очень трудно описать достоинства этой замечательной страны. Народ очень открытый и гостеприимный. Изобилие клубов, шикарных ресторанов, и кафе оставят незабываемые впечатления об отдыхе в этом райском уголочке. Живописная окружающая природа,  уникальные дома на центральной улице – всем этим туристы смогут восхищаться очень длительное время. Из всех уголков Марокко, только здесь вы сможете себя почувствовать как дома и в то же время насладится замечательным отдыхом.
Город является хорошим местом для тихого и спокойного отдыха с одной стороны, но при этом цивилизация находится рядом. Прекрасный вид на побережье тихим спокойным днем не сможет вас оставить равнодушным. Уютный райский уголок Марокко ждет Вас. Здесь вы сможете отдохнуть на замечательном курорте, и насладится гостеприимством местных жителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


г. Танжер на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *