1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Наиболее экстремальные виды времяпровождения в Дельфиньей бухте на Рифе Сокровища

Опубликовал Scrudge/ назад

представляет вниманию туристов еще одну увлекательную в Рифе Сокровища. Здесь туристы смогут прокатиться на лодке со стеклянным дном и получить удовольствие от прекрасного вида на бирюзовый океан Ямайки. Каждый человек, вновь прибывший сюда, становится автоматически на один день самым настоящим пиратом, который обязан, поплавать с гигантскими скатами, отправиться в настоящее морское приключение в ранге капитана на небольшой лодке и подружиться с дельфинами во время часового занятия в Бухте Дельфина.

Для более активных посетителей предлагается три программы общения с морскими обитателями. Так, с помощью опытных профессионалов гости могут покормить дельфинов, поухаживать за ними, а потом и поплавать в их компании. Дельфины могут потанцевать  и покатать. Особенной частью общения с дельфинами, является «дельфиний поцелуй», который они с радостью демонстрируют всем желающим.
Также, предоставляется возможность поплавать со скатами. Более отважные даже могут их покормить. Это удовольствие абсолютно безопасное, так как хвостовые углы у таких опасных существ удалены. Несмотря на это, после такого времяпровождения адреналина в крови будет достаточно.
Еще одна программа включает в себя водную прогулку с акулами. Поплавать с этими хищниками рядом с одной стороны, намного опасней и страшнее. Но с другой, под четким руководством профессиональных дрессировщиков акулы ведут себя очень спокойно и даже дружелюбно со всеми гостями. Так что, выбрав эту программу посетители, могут быть на 100% уверены в ее безопасности. Ее чаще всего выбирают молодые и энергичных люди, в поисках экстрима. Поэтому водная прогулка с акулами пользуется огромной популярностью.
Помимо купания с дельфинами и акулами, здесь также можно прогуляться по мини-копии Порт-Рояля – деревне пиратов, где даже можно найти несколько потерянных монет. Здесь гости смогут подобрать развлечения на любой вкус, независимо от возраста и предпочтений. Или заглянуть в Джангл Трейл и пообщаться с прирученными игуанами, змеями, попугаями, а также другой экзотической живность. Все это посетителям помогут сделать все те же пираты.

После утомительной прогулки все гости могут насладиться пикником на Рифе Сокровища, любуясь прекрасным пейзажем. Или же отведать ямайских деликатесов из тропических блюд и местных специй в ресторане.
Бухта дельфинов еще никого не смогла оставить равнодушным, именно поэтому с каждым годом поток туристов увеличивается, в надежде на один день стать пиратом и поплавать с самыми умными водным млекопитающими.


Бухта Дельфина на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *