1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Гранд Багамы – отдых на любой вкус

Опубликовал Scrudge/ назад

Остров Гранд назван так вовсе не в честь своих больших размеров, хотя является вторым по посещаемости островом на Багамских островах. Остров привлекает туристов высокоразвитой инфраструктурой, большим количеством разноплановых отелей, которые круглый год открыты для туристов.

Название Гранд Багама, означает «». В 17 веке пираты облюбовали этот остров как пристанище, которое использовали, ожидая, когда корабли, проходящие мимо стали на мель. В 19 столетии Гранд Багамы обогатился за счет торговли с Соединенными Штатами во время войны за независимость, чему способствовало близкое расположение острова к . На данный момент основной доход острову приносят туристы.

Богатая природа, чистейшие , широкие пляжи с мелким белым песком ежегодно привлекают к себе тысячи туристов. На острове построено множество отелей, баров и ресторанов. Отели предлагают широкий выбор водных видов спорта. Для любителей экстремального отдыха будет интересно посетить подводные пещеры, расположенные недалеко от острова.

Гранд Багамы так же славится своей бурной ночной жизнью. Это один из самых веселых и тусовочных районов станы. Каждый вечер множество баров, кафе, ресторанов, ночных клубов и дискотек приветливо распахивают свои двери для многочисленных гостей. Никто здесь не сможет скучать.

Гранд Багамы — это широкие пляжи с белым песком, чистейшая вода океана, множество комфортабельных отелей и обширные леса с богатой флорой и фауной.

 

 

 

 

 


 

 

 

 


Гранд Багамы на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *