1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отель Grand Lido Braco Resort & Spa 4* — роскошное место для отдыха в Трилони

Опубликовал Scrudge/ назад

Отель очень похож на одну из старых деревушек Ямайки. Архитектура отеля очень пышная и яркая. На центральной площади продают кокосы, а искусно выложенные булыжниками улочки, заставят туристов прогуливаться ими почти все свободное время. Этот отель-деревушка имеет роскошные удобства, как для проведения времени у воды, так и для отдыха. В общем, отель Grand Lido Braco Resort & Spa 4* работает по системе «все включено».
Отель состоит из 14 зданий. Общее количество номеров – 226. Этот отель является одним из 5 самых лучших на Ямайке. Час езды от аэропорта – и Вы в этом восхитительном месте для отдыха.
Описание номеров: абсолютно из всех номеров простилается прекрасный вид на океан, сад или пляж. Каждый из них по-своему невероятно красив. Номера состоят из гостиной и спальни. В номерах есть балкон или патио, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, кофеварка, сейф, потолочный вентилятор, телефон с прямым набором номера, утюг и гладильная доска и мини-бар с бесплатной содовой, водой и пивом. Питание осуществляется по типу «ультра все включено». Из бесплатных сервисов – обслуживание номера и транспортировка из и до аэропорта. Также есть ряд платных сервисов: Интернет-кафе, Интернет с Wi-Fi доступом в фойе отеля, а также проведение свадеб и других торжеств.

В отеле также есть места для развлечения и активного спорта:

— футбол;

— бильярд;

— сауна;

— салон красоты;

— 3 теннисных корта;

— дайвинг;

— парусный спорт;

— 2 открытых бассейна.

Также рядом с отелем находится чистый песчаный пляж.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: Rio Bueno Montego Bay, Montego Bay, Ямайка
Телефон: +1 876-954-0000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *