1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Уютный отель «Palafitte»

Опубликовал Scrudge/ назад

предлагает своим многочисленным гостям прекрасные корпуса с захватывающим видом на сказочное озеро и , половина из которых расположена прямо на озере. В отеле представлено 40 номеров.
В каждом номере отеля есть душ, ванна, джакузи, туалет. Также номера оснащены плазменными телевизорами, CD-DVD-проигрывателями, компьютерами, цветными принтерами, скоростным беспроводным интернетом, телефоном, сейфом, мини-баром и кондиционером. «Изюминкой» каждого номера является просторная терраса.

Инфраструктура отеля включает ресторан и бар, где можно побаловать себя изысканными блюдами в сочетании с ароматными винами и сигарами. В сервис отеля входит доставка прессы, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, экспресс регистрация заезда и отъезда. Для удобства гостей, в отеле предусмотрены такие услуги, как номера для инвалидов, сейф, многофункциональный конференц-зал, шикарный банкетный зал и бизнес-центр. Кроме того, в отеле есть прачечная, химчистка и услуги по глажению одежды.

В качестве развлечений и спорта отель предлагает трех метровое поле для гольфа, возможность катания на лыжах, экскурсии, пешие прогулки, а также .
Зачастую, отель «Palafitte» выбирают семейные пары с детьми, шумные компании и влюбленные молодые люди.

 

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: Route des Gouttes-d’Or 2, 2008 Neuchâtel,
Телефон: +41 32 723 02 02


Отель «Palafitte» на видео:


отель «Palafitte» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *