1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отдых на знаменитых бассейнах Бадена

Опубликовал Scrudge/ назад

Вода — это главное, что имеется у этого города- курорта. Свою известность приобрёл благодаря своим сернистым и многочисленным бассейнам. Эти составляют основное развлечение и лечение туристов в Бадене. Множество водных процедур, а также различные методы современной займут достойное место в вашем отдыхе, помогут вам расслабиться и восстановить силы вашего организма. Лечебные свойства источников этого места были хорошо известны жителям Древнего Рима. Римляне построили в этом прекрасном уголке уютные купальни и часто приезжали сюда, чтобы поправлять тут своё здоровье. Многие туристы приезжают сюда не один раз вновь и вновь, чтобы провести отпуск в тишине и покое.

Здесь есть зона бассейнов, которые включают в себя два больших бассейна, находящихся под крышей. Первый предназначен для отдыха с детьми, где есть детский лягушатник, а второй бассейн для спортивного плавания. Здесь же имеется . Первый бассейн имеет несколько массажных струй, которые расположены вдоль борта. Горок здесь нет.

Еще имеются два бассейна с теплой водой на улице. Первый бассейн построен в форме четырехлистника, где сеть массажные струи. Во втором бассейне находится сернистая вода, которой очень знаменит Баден. На первом этаже находится уютное кафе, где всегда можно вкусно перекусить. Если подняться на второй этаж, то вы попадёте в солярий и зону СПА.

Помните, что здесь нудистская зона саун. Это здесь принято во многих подобных заведениях. Напротив входа расположена комната для релаксации, в которой можно прекрасно отдохнуть на удобных лежаках. Рядом находится барная стойка. После посещения сауны вы можете принять освежающий душ или покупаться в купели.

В финских саунах часто проводится очень приятная процедура. Суть этой процедуры заключается в том, что местный служитель льёт ароматизированную воду на камни печки, а потом с помощью полотенец начинает направлять поток ароматного воздуха на посетителей. Обязательно посетите этот райский уголок. Вас ожидает здесь очень приятное времяпровождение и гостеприимство обслуживающего персонала.


Контакты:
Адрес: Helenenstraße 19-21
Телефон: +43 2252 86800800


Термальный комплекс Бадена на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *