1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет рейтинга)
Загрузка...

Аквапарк в Друскининкай – огромный современный комплекс развлечений

Опубликовал Scrudge/ назад

Друскининкай # Аквапарк-pic01 в литовском городке Друскининкай можно причислить к самым большим аквапаркам Европы, его площадь составляет 25 тысяч квадратных километров.

Он состоит из банного комплекса, навороченных водных аттракционов, открытых и закрытых горок для спусков и скольжения, ресторанов, гостинец, салонов красоты, кафе, баров, боулинга, конференц-залов о охраняемого автомобильного паркинга.

Друскининкай # Аквапарк-pic03Банный комплекс под названием «ALITA» расположен в корпусе «В». Состоит он из восемнадцати различных банных комнат, которые выполненные в уникальных дизайнах и традициях. Здесь есть и русская, и римская бани, хамам, финская сауна, паровая баня, и даже баня под открытым небом. Комплекс из пяти различных саун отличается изящными интерьерами и температурными режимами. Первая и самая большая – аудиторная, площадь которой составляет сто пять метров квадратных. Здесь даже проходят занятия по банной культуре, изучаются традиции и воздействие на организм. Следующая сауна декорирована японским стилем. Третья сауна – не менее примечательна – носит название «испанская» и выполнена в обильной стилистике мавров. Четвертая баня будет манить вас своей простотой и сельским стилем, температура в ней достигает ста градусов Цельсия. Ну и наконец-то пятая сауна – это современная баня. Здесь все выполнено в сдержанном стилизованном интерьере, с освещением, которое имитирует солнце.

Друскининкай # Аквапарк-pic02 Самой яркой и увлекательной частью аквапарка является, конечно же, и водные бассейны, которые расположены в корпусе «С». Область аттракционов представляет собой современнейшие и эффектные открытые и закрытые катки, горки и бассейны. Есть и инновационные бассейны с искусственными морскими горками и река с бурным течением, а также бассейны для маленьких деток и детей постарше.

Можно понежиться на пляжах, которые оборудованы ультрафиолетовыми лампами или просто – подремать под пальмами.  Для детей это место – просто самый настоящий рай. Бассейны, аттракционы с игрушками, конструкторами и брызгалками. Рядом с бассейном проходят анимационные представления и групповые конкурсы с клоунами.

Друскининкай # Аквапарк-pic04Друскининкайский аквапарк – это огромный развлекательный комплекс, в котором вы сможете шикарно и весело отдохнуть всей семьей, ведь увлекательных занятий здесь хватит даже самым придиристым и требовательным клиентам. Приезжайте и сами убедитесь!

 


Контакты:
Адрес: 13- LT-, Vilniaus al. 1, Druskininkai 66119,
Время работы: 12-22
Телефон: +370 313 52338


видео:

Аквапарк в Друскининкайм на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *