1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отель «Hilton» в Ааргау – Базель

Опубликовал Scrudge/ назад

Ааргау – Базель # Отель «Hilton» в Ааргау – Базель-pic02Полностью отреставрированный, пяти звездный , уютно расположился в швейцарском городе , что позволяет гостям весьма быстро добраться до старой части города с его удивительными достопримечательностями и музеями. Культурная жизнь Базеля отличается своей колоритностью и насыщенностью. В городе около тридцати музеев, первоклассный музыкальный театр и огромное количество баров, закусочных и кабачков. Ежегодно здесь проводятся тысячи концертов, джазовых фестивалей, с выступлениями мировых артистов.
Ааргау – Базель # Отель «Hilton» в Ааргау – Базель-pic03Отель расположен в десяти минутах ходьбы от центра Базеля, в излучине реки Рейн, на границе Швейцарии, Германии и Франции. В 200 метрах от главного железно дорожного вокзала и 20 минутах езды от аэропорта Basel-Muhlhouse-Freiburg.
Отель насчитывает 220 номеров, разных типов. Некоторые из них оснащены двумя ванными комнатами, огромными гостиными и сказочным панорамным видом из окон.

В каждом номере есть ванная комната, душ, туалет, гигантская кровать, размером «queen size» или две отдельные кровати. В ванной есть банные принадлежности, халат и фен. Кроме этого, каждый номер отеля, оснащен телефоном, с функцией «будильник», плазменным телевизором и кабельным телевидением. Для комфорта постояльцев предусмотрен утюг, пресс для брюк, кондиционер, сейф, мини-бар и высокоскоростной интернет.

Ааргау – Базель # Отель «Hilton» в Ааргау – Базель-pic04Инфраструктура отеля включает 11 конференц-залов и просторный бизнес центр. В бесплатный сервис отеля входят такие услуги, как круглосуточный отдел регистрации, доставка прессы, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, номера со специальными услугами для инвалидов и аллергиков. Кроме этого, в список бесплатных услуг входит лифт, консьерж, отопление, камеры для хранения багажа, магазины в отеле и специально отведенные места для курения. Платный сервис отеля включает: обслуживание номеров, химчистку, прачечную, услуги по глажению одежды и чистку обуви.

Ааргау – Базель # Отель «Hilton» в Ааргау – Базель-pic05Чтобы побаловать себя и освежить внешний вид, можно воспользоваться услугами салона красоты, парикмахерской или отправится в фитнес центр. Кроме этого, по запросу, отелем предоставляется люкс для новобрачных, завтрак в номер, V.I.P. услуги, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, Wi-Fi, ксерокс, факс, обмен валюты, частная парковка и упакованные ланчи. Для любителей спорта и развлечений, здесь есть крытый бассейн, сауна, массаж, солярий и клуб здоровья. Для детей предусмотрены коляски и кроватки, а так же присмотр за детьми.
Ааргау – Базель # Отель «Hilton» в Ааргау – Базель-pic06Ресторан в английском стиле Wettstein, предложит Вам национальную и международную кухню, так же здесь есть детское меню. В City-баре Вы можете заказать лёгкие закуски, аперитивы.
Если Вы путешествуете с домашним любимцем, то здесь есть платная услуга размещения домашних животных.


Отель «Hilton» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *