1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Гостиница Silva Splendid

Опубликовал Scrudge/ назад

расположена в центре курортного городка , недалеко от термального источника. Гостиница предлагает свои услуги уже в течение 50 лет, опыт, приобретенный в течение этого периода помогает работникам сделать ваш отдых незабываемым.

Несмотря на то, что гостиница расположена в центре города, здесь не шумно. Поскольку гостиница окружена небольшим садом. Комфортные номера с балконами. С балконов открываются замечательные виды на историческую часть города.  Благодаря разнообразию меню учитываются традиции и кухня тех стран, с которых приехали туристы. Опытный персонал, который заботиться о вашем отдыхе. Разнообразие культурных программ, которые включают в себя экскурсии с гидом, походы в аквапарк, , , .

В гостиницы есть 120 номеров, двух видов Deluxe и Standard Room, которые оформлены  с одной стороны в элегантном, а с другой стороны в простом стиле. В каждой комнате есть отдельная ванная комната. Цветной телевизор с доступом к международным каналам, мини-бар, кондиционер и телефон.

На территории гостиницы расположен удобный , с которого открывается вид на старый город с высоты птичьего полета.

В гостинице бесплатно можно изучить итальянский язык. Каждый вечер у камина проходят музыкальные вечера. Местный колорит сделает ваш отдых незабываемым.


Контакты:
Адрес: Via Nuova Italia, 40, 03015 Fiuggi FR,
Телефон: +39 0775 515791


Гостиница Silva Splendid на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *