1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Волшебные острова Даалу Атолл

Опубликовал Scrudge/ назад

в качестве туристического центра были открыты относительно недавно. Хотя на сегодняшний момент курорт уже набирает популярность среди туристов.
Как и все острова Мальдив, предоставляет шикарные возможности для дайвинга. Красивейшие и богатая фауна подарит множество незабываемых впечатлений.
Высокие пальмовые деревья, красивейшая голубая лагуна и чистейшие песчаные пляжи, буйная зелень растительности и комфортабельность отелей подарят райский отдых.
Среди островов Даалу Атолл есть , называемый так же . На местном языке название острова переводится как черепаха. Даже бунгало здесь по форме напоминают черепах.
Отдыхая на Даалу Атолл, вы сможете посетить экскурсии на руины древних монастырей буддистов, когда то располагавшихся на островах. На экскурсиях, вы сможете поближе познакомиться с историей островов и Мальдив в целом.
На островах вы так же сможете посетить необычную рыбалку с гарантированным уловом, который вам приготовят к ужину в ресторане отеля. Такое блюдо станет жемчужиной вашего рациона.
Помимо собственноручно выловленной рыбы, в местных ресторанах вы сможете отведать не только блюда национальной , но и блюда высокой европейской кухни, заботливо приготовленные талантливыми поварами.
Бурю незабываемых эмоций подарит вам прогулка на катере со стеклянным дном. Вы сможете лицезреть весь подводный мир, не погружаясь в него. Такие впечатления зарядят вас позитивными эмоциями надолго.
На островах Даалу Атолл вы сможете приобрести многочисленные сувениры, сделанные руками местных мастеров. Такие сувениры будут вам снова и снова напоминать о волшебных минутах, проведенных в тропическом раю Даалу Атолл.

 

 

 

 


Даалу Атолл на видео:


Даалу Атолл на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *