1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Горнолыжные склоны Высоких Татр – просто скользи на лыжне

Опубликовал Scrudge/ назад

– это в восточной части . Место, в котором все эмоции отступают, воцаряется тишина и душевное спокойствие. Именно здесь можно с головой опуститься в умиротворение природы и возможность беззаботно прокатиться на лыжах. Кажется, что здесь время останавливается ,и нет ничего, кроме  неба, тишины и горного спуска.

Необходимо заметить, что это место подходит для отдыха, как зимой, так и летом. Если Вы взяли туристический тур по Словении, он, как правило, начинается именно здесь. Если же Вы просто решили покататься на лыжах, тогда это место именно для Вас.

Туристический сезон на курорте продолжается с декабря по май месяц. Всё это время гарантировано, можно кататься на лыжах. Лыжный центр Татранска Ломница находится на высоте 1750 метров в посёлке .  В посёлок можно добраться по канатной дороге, длина которой составляет 4100 метров. Подъём предоставляет возможность полюбоваться живописной природой Высоких Татр. Канатные дороги идут от отелей и .

На склоне шириной 300-500 метров и длиной 2000 метров, в , располагаются четыре первоклассные трассы для слалома и скоростного спуска. Татранска Ломница имеет склоны, которые придут по нраву и новичкам и профессионалам. Спуск среднего уровня отвечает международным нормам.  Его длина – 3300 метров.

окружают  хвойные леса. При спуске слышно, как шумят ветви вечнозелёных деревьев. Ветер в лицо и крутизна склона заставляют чувствовать скорость, не сдвинувшись с места. И всё, что нужно просто скользить на лыжне! Наслаждаться пейзажами. Дышать горным воздухом на полную грудь. Стремиться вперед и не в коем случаи не тормозить на полпути! Всё это может, предоставит Вам горнолыжный курорт Словении Татранска Ломница!


Татранска Ломница на видео:


Татранска Ломница на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *