1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Соломенные жители Сабиле

Опубликовал Scrudge/ назад

Если жажда путешествий и неизведанного завели вас в , вам непременно стоит посетить так называемый . Более 200 соломенных жителей обитают здесь. У всех них разные профессии, одежда, образы.

Все началось с того, что одна из жительниц Сабиле сделала свою первую соломенную куклу. Ее увлечение достигло поражающих масштабов. Свои творения Дайна не стала прятать, а поселила в своем собственном дворе на радость местным жителям и туристам. Плату за вход в соломенный городок не берут, однако коробка для добровольных взносов, так сказать «на развитие», имеется.

Среди соломенных человечков можно найти целые семьи, влюбленные пары, молодых родителей с детьми в колясках и даже импровизированный детский сад. Так же здесь вы сможете найти полицейского, пожарного и даже кинозвезду, возле которой так любят фотографироваться туристы.

Хозяйка этого соломенного города тщательно ухаживает за своими жителями – меняет солому, которая имеет свойство портится, и стирает им одежду. И, конечно же, периодически городок пополняется новыми персонажами.

Здесь царит атмосфера праздника и сказки. Именно здесь можно почувствовать себя ребенком, который попал в кукольную страну.

подарят вам массу ярких и положительных эмоций, множество неординарных фотографий и огромное желание посетить этот городок еще раз.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сабиле на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *