1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Очарование природы и современной Португалии в пределах деревни Ойраш

Опубликовал Scrudge/ назад

В настоящее время муниципалитет имеет один из самых высоких уровней качества жизни людей во всей Португалии. В какой-то момент предприниматели масштабных фирм перестали рассматривать этот городок лишь как переходный пункт между Лиссабоном и и, наконец, обустроились здесь, открыв офисы своих крупных компаний. Но, даже учитывая все эти, безусловно, красноречивые факты о непрерывном развитие и расширении, до сих пор остается деревней, пусть и наиболее густонаселенной во всей стране, да еще и крепко связанной с новейшими технологиями и предоставлением разнообразных услуг высшего класса.

занимает площадь чуть больше 45-ти квадратных километров, на которых тесно умещаются больше 172 тысяч счастливых местных жителей, на это, по крайней мере, указывает перепись населения 2011-ого года. Оставаясь одним из самых обустроенных и между тем самых живописный муниципалитетов в районе Лиссабона, Оэйраш уютно устроился на правом берегу живописной реки , где-то у самого ее устья, именно в том месте, где бурные воды реки шумно поглощают соленые волны и река, наконец, впадает в Атлантический океан.

Расположение Оэйраш можно назвать более чем удачным, ведь основное количество всех достопримечательностей страны находится в непосредственной близости от очаровательного места для отдыха (15 минут езды от столицы Португалии до деревни Оэйраш). Являясь частью побережья и , Оэйраш зарабатывает себе дополнительные баллы идеального туристического центра. Таким образом, все удобства умеренного морского климата можно в полной мере ощутить во время разносортных мероприятий на свежем воздухе и размеренного отдыха на белых пляжах гостеприимного округа.

В настоящее время этот муниципалитет позиционируется, как отличное место для инвестиций, которые создают дополнительную ценность для всего региона.

Некоторые из новых проектов, разработанных в Лиссабоне, реализуются здесь с непревзойденным успехом. Во многом это касается и всевозможных развлечений или туристических объектов, что добавляет большей привлекательности.

В основном из-за высокого уровня динамичности бизнес-среды Оэйраш окрестили Силиконовой долиной Европы. Международный уровень небольшого уезда поднимается с каждым днем, неумолимо увеличивая свою ценность среди других городов страны.


Страна
Историческая область Эштремадура
Округ Лиссабон
Муниципалитет Оэйраш
Внутреннее деление 10 районов
Мэр Ишалтину Морайш
Муниципалитет с 1759
Площадь 45,88 км²
Население 172 120 человека (2011)
Плотность 3 754,8 чел./км²
Названия жителей Oeirense
Часовой пояс UTC0, летом UTC+1
Почтовый индекс 2784
Официальный сайт cm-oeiras.pt  (порт.)

Оэйраш на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *