1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Bussaco Palace Hotel – роскошь, утопающая в зелени

Опубликовал Scrudge/ назад

Если для вас главными критериями идеального отдыха являются удивительная роскошь и неповторимое великолепие, то вам никак нельзя пройти мимо . Этот потрясающий отель занимает почетное восьмое место среди самый величественных дворцов мира списка журнала Forbes, его превосходство и невероятный уровень роскоши имеет все шансы составить здоровую конкуренцию , , и другим шедеврам мировой архитектуры и эталонам пышности.

Расположенный в не более чем трех километрах от центра города , шикарный отель с пятью звездами Bussaco Palace Hotel утопает в густом покрове пахучего эвкалиптового (как, впрочем, видно из названия отеля). Этот лес примечателен тем, что стал пристанищем для множества видов уникальных экзотических растений, которые теперь прячут в своих тесных объятиях потрясающие здание отеля. Еще в шестом веке в этом сказочном месте решил обосноваться орден бенедиктинцев, которые впоследствии и создали в пределах леса дендрарий с самыми разнообразными представителями флоры.

Но действительно неповторимых впечатления вам принесет отдых в этих местах, если посетить отель в марте. Все дело в том, что в это теплое время года среди леса начинают цвести ароматные магнолии, а их неповторимый запах впоследствии разносится на сотни миль, заполняя все каким-то особенным настроением.

Важно также упомянуть, что знаменитый отель находится неподалеку от именитых , которые в свою очередь являются частью спа-курорта, в пределах которого каждый отдыхающий имеет возможность поправить свое здоровье, при этом получив максимум удовольствия от процедуры.

Совершенно невозможно отвести восхищенный взгляд от шедевральной . Завораживает своей утонченностью  внешний фасад здания, который выполнен из известняка вырезанного настоящими мастерами своего дела, а после сформирован, сплетен воедино с фантастическими головами драконов и спиральными колонками. В то время как стены сказочного дворца заботливо расписаны особенной португальской плиткой под названием , на которой изображены самые важные эпизоды увлекательной древней португальской истории.

Bussaco Palace Hotel более чем соответствует по всем параметрам званию отеля первого класса. Внутри дворца ютятся 62 номера, включая, конечно же, номера для некурящих и инвалидов. Каждый номер отеля выполнен в строго выдержанном его индивидуальном стиле, в котором преобладают элементы роскоши. Любой номер наделен изначально всем необходимым для идеального отдыха: спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, мини-бар – все это служит лишь для того. Чтоб украсить вашу поездку.

Ненавязчивый, добродушный и крайне учтивый персонал пятизвездочного отеля обеспечивает замечательный сервис и сделает все, чтоб именно ваш отдых был как можно более комфортным.

Роскошные стены отеля Bussaco Palace Hotel станут уютным пристанищем во время вашего визита в солнечную Португалию.


Контакты:
Адрес: Mata do Bussaco, 3050-261 Luso,
Телефон: +351 231 937 970


Bussaco Palace Hotel на видео:


Bussaco Palace Hotel на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *