1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Знаменитый музей Шилпграм

Опубликовал Scrudge/ назад

является одним из самых посещаемых иностранными туристами мест штата Раджастхан, в первую очередь это благодаря наличию целого ряда достопримечательностей в различных частях города, что делает его очень популярным туристическим местом. Богатая история города также является главной приманкой для туристов. Наличие целого ряда музеев в позволяет туристам легко получить подробную информацию о богатой истории этого места, узнать о культуре и образе жизни местных жителей.

в Удайпуре является одним из самых посещаемых музеев. В течение года большое количество туристов посещают его для того, чтобы увидеть разнообразную коллекцию различных артефактов, имеющих большое историческое значение.

История самого музея также богата. В музее долгое время выставлялись работы различных именитых художников и других деятелей искусства. Эти привлекали особое внимание туристов.

Музей располагается в 3 километрах на запад от города Удайпур и занимает площадь приблизительно в 70 акров. Отдел народного искусства и ремесел является одним из главных отделов музея. В музее в рамках различных выставок показывается культура западной части страны и образ жизни большинства племён. Так же, как и ранее, выставляются работы некоторых групп художников.

Богатая выставочная привлекает большое количество туристов. Керамические предметы быта, выполненные в особом, изысканном виде, заставят вас смотреть на них с благоговением. Представляются также много предметов повседневного обихода. Здесь вы сможете ощутить атмосферу любого исторического периода Индии, начиная от самых древних и заканчивая нашим временем.

Обязательно посетите музей Шилпграм, коллекция которого является одной из самых богатых среди музеев страны.


Контакты:
Адрес: Shilpgram, Udaipur, Rajasthan 313001,
Время работы: ежедневно 11–19
Телефон: +91 294 243 1304


Музей Шилпграм на видео:


Музей Шилпграм на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *