1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Волшебство Китайских Садов. Гамильтон

Опубликовал Scrudge/ назад

или – это огромный комплекс парков, находящийся на юге Гамильтона. Ежегодно посещают более 600 тысяч человек. В садах есть различные мероприятия, такие как .

Сады Гамильтона открылись в 70х годах прошлого века. На сегодняшний день комплекс состоит из нескольких частей, которые разделены по тематикам и носят различные названия, такие как , .

Большая часть сада была развита между 1988 и 1999 . В 1989 была организована церемония, чтобы отметить открытие Павильона Звона мэром Гамильтона, Россом Янсеном. Г-н Ван Хун-мин, мэр Уси, и Маргарет Эванс, мэр Гамильтона формально открыл сад 28 февраля 1992.

Путешествуя по Китайским садам в Гамильтоне, вы словно перемещаетесь во времени. Зайдя в сады вы увидите , однако не торопитесь добраться до него. По пути вас ждет много интересных вещей.  Вы пройдете вдоль цветущего моста глициний, по , мимо еле заметного Скрытого Философа, пройдете через пышные заросли бамбука, наконец, окажетесь около Павильона. От него открывается захватывающий вид на .

Сад Синолога был первым из Коллекции Райского сада, которая должна включать шесть основных, исторических, маленьких традиции.

Искусство китайского озеленения — одно из самых старых существующих художественных направлений, которое восходит к ханьскому Периоду, по крайней мере 2,000 летней давности. Поскольку китайское озеленение было очень влиятельной формой искусства, его иногда называют «матерью садов». Сады ханьского Периода были разработаны в тесной связи с современным искусством китайской пейзажной живописи, поэзии, каллиграфии. Известные люди (из Уси и Тайваня) проектировали примеры каллиграфии в , чтобы создать престиж сада.

Сады Гамильтона представляют мир полный аллегорий, фантазий, тайн и восхищения. Здесь все имеет свою символику и свой смысл.  Это место наделено своей особой энергетикой и настроением.


Сады Гамильтона на видео:


Сады Гамильтона на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *