1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Увлекательные экскурсии экзотического острова Кайо Коко

Опубликовал Scrudge/ назад

– чудесный остров и, несмотря на то, что его строительство началось относительно недавно, кубинское правительство сразу решило сделать остров туристическим центром страны. Именно из-за этого с каждым годом здесь возводятся все новые и новые роскошные гостиничные комплексы, отвечающие всем международным стандартам; первоклассные рестораны, с террас которых открывается потрясающий вид на бирюзовые воды Атлантического океана; шумные дискотеки с горячими кубинскими танцами; даже частный цирк и парк развлечений, ничем не уступающий Диснейленду.

Неподалеку от острова Кайо Коко располагается главный городок провинции , который был основан еще в 1840-м году. Посетив главную площадь под названием , вам представиться возможность посетить удивительный театр , исключительные акустические свойства которого создают эффект современного 3D и есть наилучшими в стране. Город также славиться своей художественной галереей «Рауль Мартинес», миловидным , а также знаменитым кафедральным , Святого Евгения, который является покровителем данного города. Отличительной чертой этого места можно считать и его добродушное население. Местные жители зачастую устраивают на главной площади традиционные ярмарки народного художественного искусства, экспонатами которых вы можете не только любоваться, но и по желанию приобрести в качестве сувенира.

Волшебный городок в народе просто величают как из-за монументального изображения этой птицы, что стоит при въезде в город. Здесь вы сможете совершить прогулку в благородном экипаже, запряженном прелестными лошадками.

С вершины возвышенности , вам откроется замечательный вид экзотических пейзажей. Подъем осуществляется верхом и не доставит вам никаких неудобств.

Конец экскурсии вас ждет на берегу реки в Бокероне, где, наслаждаясь прозрачными водами , теплым кремово-бежевым песком и чистым воздухом, наполненным запахами тропических цветов, вы сможете отведать традиционный крестьянский обед.


22°30′53″ с. ш. 78°30′41″ з. д.
Акватория Атлантический океан
Страна Flag of Cuba.svg 
Регион Сьего-де-Авила
Район Морон

Кайо Коко на видео:


Кайо Коко на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *