1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отель Villa Ocean View – прекрасный и комфортный

Опубликовал Scrudge/ назад

по своим размерам небольшой. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Есть бассейн и не один, на случай больших волн океана. Одним недостатком является отсутствие за территорией отеля кафе и ресторанов.

Отель расположен всего в семидесяти километрах от аэропорта. В центре поселка есть магазины, в которых найдется все, что необходимо.

На территории отеля наблюдается большое количество лежаков с матрацами, выдаются полотенца. Одним из развлечений отеля является появление на глаза туристов слонихи Моники. Для нее даже создан специальный бассейн.

В отеле расположено несколько магазинов, в которых можно приобрести ювелирные украшения, а также на память.

Из окон номеров отеля открывается красивый вид. Номера большие. Хоть мебель и не новая, она имеет хороший вид.

Персонал гостиницы каждое утро приносит цветы в и старается по – новому застелить кровать.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. Хоть ни один из работников не владеет русским языком, все же им удается найти общий язык с туристами.

Что касается кухни, то здесь можно удовлетворить потребности даже самых вредных посетителей. В отдаленности от отеля расположена острая кухня, где можно насытиться блюдами с острым вкусом.

Маленьким детям в океане лучше не купаться – это опасно, волны очень большие.  Плавать не всем нравиться, но вот в удовольствии попрыгать на волнах отказать никому нельзя. Песчаный пляж днем очень нагревается, и все отдыхающие спасаются под пальмами. В бассейнах очень чистая вода, а на берегу поджидают бесплатные лежаки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: Samanthara Rd, Wadduwa,
Телефон: +94 384 299 699


Отель Villa Ocean View видео:


Отель Villa Ocean View на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *