1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Ангра-ду-Эроижму – тихий городок с потрясающей душой

Опубликовал Scrudge/ назад

Португалии состоят из целого завораживающего сплетения живописных мест для всех видов отдыха. Один из красочных островов, что носит экзотическое  название Терсейра, хранит на своих сказочного вида ландшафтах уютный городок . Примечателен он тем, что заслужил быть частью Всемирного наследия с помощью своего богатства на эпохи ренессанса.

Этот городок буквально переполнен огромным количеством замечательных соборов, музеев и даже обычных зданий, которые, тем ни менее, представляют невероятную историческую и архитектурную ценность. В пределах города кроме прочего многообразия удивительно интересных мест располагается арена, которую использую для проведения боя быков. Побывав в этом сказочно гостеприимном городке, обязательно потратьте какое-то количество времени на расслабленную прогулку вдоль теплых улочек, сплошь состоящих из красивейших построек и изящных зданий.

Главная прелесть города в том, что, двигаясь в ногу со временем, он, тем ни менее, не теряет того очарования, которое накапливалось веками. Особого внимания заслуживают безупречные постройки классической архитектуры, но, кроме этого, каждый турист обязан побывать внутри Губернаторского Дворца и местного Музея, так же, как и у Кафедрального собора или церкви Богоматери-Одигитрии, строго выдержанной в стиле маньеризма.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Город
Ангра-ду-Эроишму
Angra do Heroísmo
Флаг Герб
Флаг Герб
Страна
Регион Азорские острова
Округ Азорские острова (автономный регион)
Координаты 38°39′21″ с. ш. 27°12′55″ з. д.
Внутреннее деление 19 районов
Основан 1478
Площадь 237,52 км²
Население 35 581 человек (2001)
Плотность 147 чел./км²

Ангра-ду-Эроижму видео:


Ангра-ду-Эроижму на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *