1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 4,00 из 5)
Загрузка...

Укаймеден – уникальный горнолыжный курорт

Опубликовал Scrudge/ назад

позиционирует себя, как горнолыжный, очень комфортабельный и многофункциональный курорт. Находится он в северо-западной части Африки, окружен по периметру Атласскими горами. Этот курорт относится к элитным, но это не означает, что позволить отдохнуть в этом живописном месте могут только избранные. Цены здесь абсолютно приемлемые, а тем семьям, у которых расходятся мнения по отношению к лыжам, здесь будет не скучно, ведь с иными развлечениями тут также проблем нет.

Курортный городок находится на высоте 2600 метров, неподалеку от него расположен легендарный (всего 75 километров). Поэтому, богатые экскурсионные программы и прогулки вам обеспечены. На протяжении года этот роскошный курорт посещают более пяти тысяч туристов. Правительство городка постоянно работает над развитием инфраструктуры и улучшением условий для отдыхающих.

Ни на одну минуту курорт не остается без наблюдения. Сезон длится с ноября по апрель, около ста двадцати дней. Если вы еще ни разу не катались, тогда вы попали по адресу. Тут созданы все условия, как для опытных, так и для начинающих лыжников. Множество трасс различных по уровню сложности, семь новейших подъемников. Длина трасс, приблизительно от 600 до 1000 метров, наклонность – от 35 до 40 градусов.

На территории курортного комплекса функционирует спортивная секция и каждый желающий может выбрать программу под себя. Здесь можно и пострелять из лука, позаниматься альпинизмом и бобслеем, прогуляться по горным склонам, покататься на джипах по горным дорогам. Также здесь есть спортивно-оздоровительный центр, солярий, сауна, тренажеры, массаж, видеозал, два ресторана, дискотека и бар, посреди которого расположен огромный камин.

Если у вас нет необходимого снаряжения, не беспокойтесь. На территории комплекса есть две стационарные точки проката инвентаря. Цены не кусаются, дефицит не настанет. Единственное, что стоит принять во внимание – кредитные карточки не принимаются, расчет возможен в национальной валюте (дирхамах) и в евро.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты:
Адрес: P2030,
Время работы: 9-18
Телефон: +212 610-644875


Укаймеден на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *