1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отдых на земле Зальцкаммергут

Опубликовал Scrudge/ назад

Австрийская земля — это замечательный курортный рай для всех туристов и самая настоящая страна великолепных озёр. Он находится на территории трёх австрийских федеральных земель. Сюда входят земли Нижней Австрии, земли Зальцбурга и вся Штирия. Путешествуя по земле , вы будете очарованы восхитительной природой этих прекрасных мест. Вам посчастливится увидеть красивые вершины гор и зелёные леса, зеркальную поверхность озер и интересные песчаные холмы. Популярной достопримечательностью Зальцкаммергута являются прекрасные , которые находятся в горном массиве Дахштайн. Незабываемые впечатления в вашей памяти оставят загадочные соляные копи. Недаром название «Зальцкаммергут», переводится как «». Туристов из многих стран мира манит сюда удивительно красивый ландшафт, мягкий умеренный климат, древнейшие и известные лечебные курорты. Приехав в это место, туристы смогут активно и культурно отдохнуть. На замечательных озёрах вы имеете возможность поплавать и или заняться греблей, желающие могут заняться серфингом или покататься на современных яхтах. Здесь найдётся место и для любителей рыбной ловли. Большое удовольствие гостям доставят пешие прогулки по зелёному лесу с извилистыми горными тропинками, а так же катание на велосипедах.

Обязательно побывайте в самом сердце Зальцкаммергута – озере . На берегу этого красивейшего озера находятся три современных курорта Австрии. Для всех отдыхающих здесь найдутся занятия по своему вкусу. Любители водного спорта смогут здесь заняться и или совершить водную прогулку под парусом, или же покататься на водных лыжах. На тихом берегу можно заняться рыбалкой. Для любителей гольфа здесь тоже есть все условия. Построены площадки для пляжного волейбола и тенниса. Все эти активные виды спорта можно замечательно чередовать с интересной культурной программой.

В южной части Зальцкаммергута своих гостей ждёт . Это озеро считается самым теплым озером Зальцкаммергута. В летнее время года вода в нем нагревается до двадцати шести градусов. Длина озера составляет десять километров. Здесь созданы прекрасные условия для активных занятий спортом. Построен центр воднолыжного спорта «», который предлагает отдыхающим заняться виндсерфингом, дайвингом или парусным спортом. Есть все условия для рыбалки, верховой езды. Любители пляжного волейбола, тенниса и гольфа смогут заняться своим любимым видом спорта на подготовленных площадках. Кроме всего этого вы имеете возможность отдохнуть на великолепном пляжном комплексе «», который находится в городке Мондзее. Здесь имеется замечательно оборудованный песчаный пляж, современная прыжковая вышка, водные горки с различной высотой, уютный детский бассейн, разнообразные кафе и рестораны.

Все эти прелести летнего отдыха вы почувствуете, если приедете отдыхать на . Приехавшие туристы чувствуют здесь себя как в сказке. Великолепные местные ландшафты, сказочно-изумрудный цвет воды и необыкновенная красота замка-отеля Schloss am Fuschl See надолго запомнятся всем отдыхающим. Добро пожаловать в Зальцкаммергут!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *