1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Водопады на реке Игуасу

Опубликовал Scrudge/ назад

– это третья по величине река в Южной Америке, которая превращается в 70 прекрасных водопадов. Экскурсия на любой из них – это целая история. По праву считаются достопримечательностями.

Если вы решили идти к водопадам, то готовьтесь промокнуть до последней ниточки, сухим у вас ни чего не останется! Путешествие ваше начинается после с посадки на и вас везут в . Вы будете останавливаться у мелких достопримечательностей в виде разных деревьев (банановым, телефонным), пока не доедите до начала водопадов. Не советуем одеваться и брать с собой документы, вам выдадут полиэтиленовые пакетики, но нет гарантии, что они полностью защитят ваши вещи. Да и одеваться лучше по пляжному, на самих водопадах вам предложат раздеться до купальников.

Есть вариант ехать не на джипе, а по реке на лодке. Вам предстанут маленькие бухты в начале дороги, вы увидите  всю красоту лесов и джунглей, если повезет, вам будет выскакивать местные жители лесов на берега и веселить вас.

Так же можно добираться по суше к водопадам, но сначала вы пройдете не менее 9 км по национальному парку и только тогда начнете вашу экскурсию по дороге к водопадам. Но все три дороги приводят нас к первой – вид потрясающий, невозможно передать словами то, что тут увидите. Когда насмотритесь тут, то вам предстоит еще несколько подобных видов водопадов увидеть, но вам это не надоест. В любой момент передвижения по суше вам на встречу могут выскочить косули, пролететь необычной красоты бабочки.

В самом конце пути вас доставят на плато, откуда вы увидите , где уже вас подстерегает цивилизация – магазинчики, туалеты, кафе.

Но помните одно – вы будете абсолютно мокрые, если вас это не пугает, то вперед.

Водопады Игуасу ставят рекорды. Эти водопады – самый крупный каскад в мире, он шире, чем водопад Виктория, количество сбрасываемых вод больше чем Виктория и Ниагарский вместе взятые.


Контакты:
Адрес: Misiones Province
Телефон: +54 3757 49-1469


Водопады Игуасу на видео:


Водопады Игуасу на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *