1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 4,00 из 5)
Загрузка...

Рай на земле – гостиница Bernard

Опубликовал Scrudge/ назад

Среди множества достопримечательностей Словакии особое место занимают отели. В огромном разнообразии гостинец можно подобрать место для отдыха на любой вкус. Если во время своего отдыха Вы хотите ощущать комфорт и уют, то Вам стоит остановиться в одном из отелей Западных Татр. Сделать выбор конечно достаточно сложно, но всё же стоит, остановится на конкретном месте. Выберите ,  и Вы не пожалеете!

Гостиничный комплекс  находится, прям на въезде в деревню , он построен в характерном для Словакии стиле. Здание отеля располагается в центре живописного парка, изюминкой которого является красивейшая . Открыв окно своего номера, Вы сможете, насладится лёгким шелестом листьев, доносящимся из парковых аллей.

Гостиница  Bernard имеет очень высокий уровень обслуживания, комфортные номера и очень привлекательное меню, в местном ресторане. В номерах есть кабельное телевидение  и радио, ванная комната с феном, есть чайник и кофеварка, возможность воспользоваться телефоном. Отель, кроме этого имеет хорошо развитую инфраструктуру. В нем есть ресторан, возможно обслуживание в номерах и наличие автомобильной стоянки.

Администрацией отеля предусмотрены различные развлечения для постоянных гостей, которые ни в коем случае не позволят Вам заскучать. Можно покататься на лыжах или санях, посетить фитнес – центр, попарится в сауне, а те, кому по душе экстремальный отдых могут выбрать пеший поход в горы или катание на горном велосипеде. Особенностью этого отеля является то, что правилами разрешено содержание домашних животных, поэтому если у Вас есть любимое домашнее животное, оно может поднимать Вам настроение во время отдыха в Западных Татрах. Это Вам может обеспечить отель Bernard.


Контакты:
Адрес: Turecká 313, 976 02 obec Turecká, Banská Bystrica,
Телефон: +421 48/419 93 60


отель Bernard на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *