1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Водные развлечения Иматранкоски

Опубликовал Scrudge/ назад

Небольшой город , население которого составляет всего тридцать тысяч, представляет собой настоящий туристический рай – здесь можно найти отдых на любой вкус, начиная от активного отдыха и заканчивая многочисленными музеями и художественными галереями. Большая часть развлечений доступна для туристов в вечернее время, а также в выходные дни. Именно в такое время в город съезжаются туристы со всей Европы. Туристический сезон в не заканчивается круглый год – здесь туристы есть как зимой, так и летом, и погодные и климатические изменения совсем не влияют на количество туристов.

Водные развлечения Иматра представлены в широчайшем выборе. Здесь есть и легендарный и известный на всю Европу водопад – основная достопримечательность региона. Также туристов привлекает и (). Среди водных развлечений Финляндии этот аквапарк является одним из самых популярных и крупных. Среди основных достопримечательностей здесь следует отметить , который находится на свежем воздухе, а также водопад со льдом, , имитирующий бурю с громом и молниями. Здесь имеются и многочисленные бассейны для взрослых и для детей. Детские аттракционы здесь находятся в огромном множестве, и дарят радость малышам разных возрастов. Любителям аттракционов с элементами экстрима здесь нечего делать – аквапарк Иматра сделал основной акцент на доступность аттракционов семейным парам с детьми. Здесь есть все для отдыха – и , и SPA бассейны, и специальные помещения для гидромассажа, и помещения с турецкими банями и финскими саунами, и многое другое. Для малышей здесь имеются извилистые горки и мелководные бассейны с красивой подсветкой.

Иматра также являются своеобразной достопримечательностью региона. До того, как построили гидроэлектростанцию, жители Финляндии и гости страны приезжали сюда насладиться прекрасными видами реки, порогов и водопада, а также каньона, в который спускается водопад. Однако, после строительства гидроэлектростанции, туристов здесь не уменьшилось, а только наоборот – прибавилось. Здесь сделали современную подсветку, различные световые эффекты, построили красивую площадку для обзора и множество развлекательных заведений. Ныне водопад и пороги Иматра представляют собой красивый аттракцион для туристов со всего мира.

Водные развлечения Иматранкоски находятся вблизи друг с другом, что делает развлекательную программу довольно насыщенной. Скучать гостям города здесь не придется, и отдых придется по душе и взрослым, и детям.


Контакты:
Адрес: Imatrankoskentie 3, 55100 Imatra,
Время работы: сб 18:00–18:20
вскр-пт Закрыто


на видео:


водопад Иматранкоски на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *