1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Palacio de Conde de Castro Guimarres – потрясающей музей литературы и живописи

Опубликовал Scrudge/ назад

– один из самых древних городов Португалии, в котором еще сохранился нетленный дух средневековья. Он настолько насыщен разнообразными историческими события, что, кажется, можно слышать, как брусчатка под ногами повествует о ее нелегкой судьбе каждым шагом.

Старая часть города выступает непревзойденным образцом исключительной португальской архитектуры. Белоснежные стены, заботливо покрытые изысканной керамической плиткой и тонкими узорами, вырезанными в камне. Крыши здания тоже выглядят более чем традиционно для городка такого типа – покрытые черепицей желтовато-коричневого или красного цвета.

Гости города не устают восхищаться превосходной особенностью местной архитектуры, говоря о том, что Кашкайш словно сошел с изображения на открытке. Воплощаясь теми же сочными красками в реальности перед глазами туристов.

В этой древней части города все еще остаются в целости и сохранности самые старинные исторические памятники, а также, резиденция нынешнего президента Португалии, которая некогда являлась резиденцией знаменитого короля . Сегодня он открыт для посещения туристов, которые, в свою очередь, стремиться попасть поскорее внутрь. Ведь во дворце представлена старинная коллекция древних и чрезвычайно редких книг, которые по своей численности превышают четверть тысячи изданий. Но кроме выдающейся литературы в качестве экспонатов выставлены всевозможные археологические находки, которые представляют собой немалую историческую ценность для всей страны.

дополняет частную коллекцию книг удивительными образцами скульптуры, живописи и изразцов, которые собственноручно собирал .

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Palacio de Conde de Castro Guimarres на видео:


Palacio de Conde de Castro Guimarres на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *