1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Шикарный отель в живописном уголке Бернских Альп

Опубликовал Scrudge/ назад

Пяти звездный отель «» один из самых молодых отелей такой категории в . Здесь присутствует неповторимая атмосфера легкости и праздника. Все это усиливается первоклассными SPA, салонами красоты, аттракционами, отличным сервисом и неповторимыми кулинарными изысками. Даже расположения отеля, в живописной долине Ленк, подчеркивает его красоту и непревзойденность.

«Lenkerhof Alpine Resort» насчитывает 80 номеров четырех типов. В каждом номере есть душ или ванная с феном, туалет,  телевизор, телефон, беспроводной интернет, сейф и мини-бар. Инфраструктура отеля включает бар, , великолепный сад и просторную террасу.

Сервис в отеле на высшем уровне. Здесь все предусмотрено для комфортного и незабываемого проживания. Работает круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка свежей прессы, экспресс регистрация приезда и отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, обмен валюты.

Кроме того, предусмотрены такие услуги, как отопление, лифт, камеры для хранения багажа, специально отведенное место для хранения лыж, прокат велосипедов. Чтобы отдых не был омрачен бытовыми проблемами, в гостинице работает прачечная, химчистка и предоставляются услуги по глажению одежды. Еще здесь предусмотрены номера и специальные услуги для инвалидов, что делает отдых таких людей максимально комфортным.

Для хорошей организации досуга, деловых переговоров и проведения мероприятий, открыт конференц-зал и огромный банкетный зал.

Любителям спорта можно отлично провести время в лыжной школе, на теннисных кортах, в фитнес-центре, массажном кабинете, на рыбалке, покататься на лыжах и даже посетить казино! Кроме этого, Вы можете посвятить свое свободное время пешим прогулкам, велоспорту, верховой езде или провести его за захватывающей книгой в библиотеке. Побаловать себя можно посетив , сауну, паровую баню, или устроив пикник.

Жить в этом роскошном отеле – одно удовольствие, причем не только родителям, но и детям, для которых также есть много развлечений. Это разнообразные аттракционы, игровая комната, детская площадка и забавный детский ресторанчик. Для родителей в отеле также открыт ресторан, где представлены блюда швейцарской и средиземноморской кухни. Попробовав такие лакомства, тяжело остаться равнодушным. С таким разнообразным меню, можно заказать здесь блюда для всей семьи, ну а если Вы захотите устроить романтический ужин на двоих, за детьми с удовольствием присмотрит опытная няня.


Контакты:
Адрес: Badstrasse 20, 3775 Lenk, Швейцария
Телефон: +41 33 736 36 36


отель «Lenkerhof Alpine Resort» на видео:


отель «Lenkerhof Alpine Resort» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *