1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Лазурный берег Адду Атолл

Опубликовал Scrudge/ назад

— это не только группа островов, находящаяся на краю Мальдивского архипелага, это один из популярнейших курортов в настоящее время. И, недаром, тысячи туристов приезжают сюда ежегодно, что бы провести свой отпуск в Раю. Именно с Раем можно сравнить бесконечно голубое небо, теплое и мягкое солнце, чистейший песок и, конечно же, безупречно чистую и прозрачную воду.

В сравнении с большинством Мальдивских островов, чья площадь часто едва достигает 1км площади в диаметре, общая длинна семи островов Адду Атолл, которые расположены полукругом, достигает 40 км.

является самым большим и самым обжитым островом. Не так давно здесь завершили строительство и ввели в эксплуатацию новый и единственный на острове отель. Теперь пребывание на островах стало максимально комфортабельным.

Небольшое отдаление островов друг от друга позволяет во многом разнообразить досуг. Перебравшись на соседний остров, можно попасть в мир нетронутой природы. Различные пальмы, невиданные цветущие растения, множество голосистых птиц подарят не только море незабываемых впечатлений, но и красочные фотографии.

Любителям велосипедного спорта понравятся удобные для катаний тропинки, пролегающие по всей территории островов. Ваша прогулка по лазурному берегу, мимо тропических пальм, будет поистине вдохновляющей.

Если ваше желание провести отдых, нежась на пляже, то острова Адду Атолл прекрасный выбор для такого вида отдыха. Чистейший мягкий песок, голубая лазурь воды позволят вам нежиться все дни напролет.

Адду Атол поистине Рай для дайверов. Прозрачность воды позволяет познакомиться с удивительным подводным миром, его богатой флорой и фауной. На относительно небольшом отдалении от берега можно найти удивительно богатый подводный мир. Здесь можно встретить скатов, красочные рыбы, .

В глубине острова Ган можно найти уникальное пресное озеро. Здесь обитают множество цветастых попугаев. Так же предлагаются различные экскурсии для посещения местных деревень. Познакомившись с уникальным колоритом местных жителей, вы увидите незнакомую вам доселе сторону Адду Атолл. Вы сможете познакомиться с бытом, обычаями и традициями местного населения.

Посетив Адду Атолл вы вернетесь не только загоревшим и довольным. Остров подарит вам заряд позитивной энергии и вдохновения на целый год!


Адду Атолл на видео:


Адду Атолл на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *