1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Курортный город Саидия

Опубликовал Scrudge/ назад

Город вы сможете посетить в . Это волшебная страна с интересной историей и прекрасными курортами для отдыха. Одним из таких курортных городов является Саидия.

Этот курорт был открыт совсем недавно, но не уступает другим городам по красоте и прекрасным пейзажам. На територрии города хорошо налажена туристическая инфраструктура, с каждым годом она расширяется. Состоит из восьми баз отдыха, дюжины отелей и недорогих пансионатов, удаленных вилл, теннисных кортов и полей для гольфа.

Саидия завораживает своими традициями и культурой, которая сохранилась на протяжении веков, здесь проходят разнообразные театральные и музыкальные представления, выставки. В этом городе работают выдающиеся деятели искусства, как Марокко, так и других государств. Летом здесь предпочитают активный отдых, наиболее популярны среди водных видов спорта кайтбординг, парусный спорт.

Если вы поклонник экстремального вида спорта, то вы можете пригнуть с парашюта или посмотреть на окрестности города с высоты птичьего полета.

Город является одним из интересных с точки зрении исторических и культурных достопримечательностей. На территории города находится свыше 20 памятников архитектуры.
Это место богато не только своей архитектурой, а в первую очередь своими природными достопримечательностями, которые создают все условия для вашего незабываемого отдыха.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


г. Саидия на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *