1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Недвижимость в Бельгии

Опубликовал Scrudge/ назад

Подбираете европейскую страну для покупки недвижимости? Приглядитесь к Бельгии! Во-первых, это государство находится в самом центре Европы. Туры в Бельгию недорогие, так что вы сможете сначала  съездить в эту страну и оценить ее преимущества. Во-вторых, местное законодательство никак не ограничивает иностранных инвесторов в покупках  жилой или коммерческой недвижимости в Бельгии. Так что проблем с этим не будет.

Если говорить о жилой недвижимости в Бельгии, то выбор достаточно велик. Один из вариантов – покупка квартиры в Брюсселе, где можно приобрести апартаменты в современном малоэтажном комплексе или же купить квартиру в многоэтажном доме. Каждый дом здесь соответствует европейским стандартам, даже, если это здание со столетней историей. Что касается элитной недвижимости, то с ее приобретением у вас также не возникнет проблем. Особым спросом у наших состоятельных соотечественников пользуются городские особняки с винным погребом  и гаражом на три машины.

В Бельгии Вы также сможете приобрести настоящий старинный замок, обустроенный с учетом современных потребностей. Все, что нужно, деньги и время.

Хотите тишины и спокойствия? Рынок недвижимости также предоставляет  небольшие дома, которые находятся в сельской местности.

Еще один прекрасный вариант – земля под застройку. Единственное существующее ограничение –  согласование проекта здания с местными властями.

Теперь насчет кредитов, здесь все тоже очень удобно. Жилье будет сразу же оформлено на покупателя, так что Вы станете официальным владельцем недвижимости с правом ее продажи и сдачи  в аренду.

Касательно коммерческой недвижимости. Ее можно без труда приобрести на рынке недвижимости. Будь то рестораны или мини-отели, автосалоны или магазины, прачечные или  спортклубы. Выбор, действительно, велик.

– страна довольно спокойная, и если в России бизнесмены очень часто сталкиваются с проблемами криминального толка, то в Бельгии этих проблем можно с легкостью избежать. Покупка  любого объекта недвижимости в этой стране, безусловно, станет выгодным вложением средств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *