1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Воплощай мечты в реальность вместе с курортом о. Кайо Санта Мария

Опубликовал Scrudge/ назад

располагается в , граничит с близлежащими островами и . Это своеобразный длиной в 13 километров, 11 из которых отведено песчаным пляжам. Благодаря кристально чистой воде с прозрачностью в 80 метров, вы сможете отчетливо разглядеть морское дно, любуясь цветными кораллами и разнообразием тропической подводной фауны.

Отличительной особенностью острова является ряд его достопримечательностей. Рассмотрим некоторые из них. – один из наидревнейших поселений испанских конкистадоров на Кубе. На территории его главной площади расположились сразу две церкви, что, по сути, является нехарактерным для кубинских построек. Особой красотой и роскошью обладает . Утонченная архитектура, многоцветная роспись сводов внутренних стен, впечатляющий золотой алтарь и необыкновенная делает ее уникальной в своем роде.

Знаменитый , который часто называют . Здесь находится музей, посвященный жизни легендарного командора, здесь же и покоится его прах.

На этом замечательном клочке песка посреди океана вам представиться восхитительная возможность воплотить в реальность одно из библейских чудес, а именно хождение по воде.

Все гостиничные комплексы острова работают по программе «все включено», постояльцам которого оказывается сервис европейского уровня. Здесь вы можете заняться всевозможными видами водного спорта, а также теннисом, пинг-понгом, мини-боулингом, бильярдом, пляжным футболом и волейболом, научиться дайвингу в бассейне, прокатиться на велосипеде и даже пострелять из лука. Вечер порадует вас разнообразными развлекательными шоу-программами.

На сегодняшний день Кайо Санта Мария является модным туристическим направлением. Остров активно культурно развивается, с каждым годом привнося все новые и новые изменения, обеспечивающие безупречный курортный отдых.

 

 

Санта-Мария
исп. Cayo Santa María
Plage de cayo santa maria.JPG
Характеристики
Площадь 13 км²
Расположение
22°39′28″ с. ш. 79°00′00″ з. д.
Акватория Атлантический океан
Страна
Регион Вилья-Клара

Кайо Санта Мария на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *