1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Горнолыжный курорт Паганелла

Опубликовал Scrudge/ назад

Горнолыжный курорт предлагает туристам  60 км лыжных трасс различного уровня сложности: красные — для более опытных, а синие и зеленые для новичков. На территории курорта есть 19 подъемников, которые рассчитаны на 2600 человек. находятся на северо-западном склоне горы с высотой  2125 м.

На склонах этого курорта часто проходят мирового масштаба. В Зеленой зоне расположен на территории курорта . включает в себя , волейбольная и баскетбольную площадки, центр красоты и здоровья, , несколько бассейнов.

Курорт предлагает огромное количество услуг, среди них можно выделить , катание в запряженных санях и разнообразные экскурсии по замечательным уголочкам этого райского края. Здесь найдут занятие все члены вашей семьи. На горнолыжном курорте Паганелла есть трассы для опытных туристов, которые занимаются лыжным спортом уже определенное время, так и для новичков и детей.

Именно на горнолыжном курорте Паганелла есть огромное количество обучающих программ, которые подготовят всех желающих. Приятный персонал сделает все необходимое для вашего незабываемого отдыха.

 

 

 

 

 

 


Паганелла на видео:


Паганелла на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *