1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Коралловые рифы Нону Атолла

Опубликовал Scrudge/ назад

Для Атолла Нону характерна прекрасная, нетронутая цивилизацией, природа на островах, а также живописные красоты коралловых рифов, которыми можно вволю полюбоваться, ныряя с аквалангом.

Многие туристы приезжают сюда исключительно для занятий дайвингом и снорклингом. примечателен тем, что в его водах располагается , по форме напоминающий елочку. По этой причине, а также благодаря красочной гамме кораллов, местные дайверы прозвали риф «Кристмас-Рок». Немного глубже водится крупная рыба – встречаются даже акулы. А благодаря несильному течению – это идеальное место для погружений начинающих дайверов. Кроме того, подводные прогулки внутри атоллов, рекомендуется даже детям, а новичкам и дайверам средней подготовки – можно осуществить удивительные ночные погружения.

Но если Вы только мечтаете заняться дайвингом, здесь этим мастерством можно овладеть с нуля. Вы можете не только первый раз погрузиться под воду, но и освоить много интересных техник: , , подводная фото сессия, видеосъемка и экологическая навигация. Одним из самых востребованных и интересных пунктов обучающей программы является исследование затонувших кораблей на соседних атоллах.

Занявшись дайвингом на Атолле Нону, Вы можете познакомиться с представителями богатейшего подводного мира: мантами, акулами, скатами, черепахами, морскими угрями. Также здесь можно увидеть удивительную рыбу-льва, легендарную барракуду, рыбу-скорпиона, причудливую рыбу-клоуна, разнообразных местных щук и всеобщих любимцев – жизнерадостных гуппи. Здешние – потрясающее зрелище. Причудливые сочетания создают волшебные замки, сказочные сады, смешные фигурки – настоящая Волшебная Страна ожидает Вас под водой!

 

 

 

 

 


Нону Атолл на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *