1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...

Гостиница на термальном источнике

Опубликовал Scrudge/ назад

– небольшой город в центральной части Венгрии, дороги которого ведут к Будапешту. – крупный железнодорожный и автомобильный узел, ежедневно встречающий сотни людей и машин. Именно для комфорта гостей города был создан традиционный трех звездный , расположенный в 200 метрах от берега Дуная, в зеленой полосе города на термальном источнике. В отеле 30 комфортных номеров с телефоном, телевизором, мини-баром и ванной комнатой. Инфраструктура отеля очень развита и включает в себя множество услуг. Это паркинг, ресторан, кафе, небольшой бар у бассейна.

Для людей, которые приехали в город в первую очередь оздоровиться, поправить здоровье и следить за своим внешним видом, открыт лечебный , плавательный термальный бассейн, сауна, солярий, , , спортзал, медицинский центр с полным спектром услуг, а также , и электротерапия. Для деловых переговоров и прочих мероприятий в отеле есть просторный , помогающий во время отдыха вести бизнес и назначать деловые встречи. Также для деловых людей предусмотрен факс, почта, интернет.

Если Вы остановитесь в «Thermal Hotel Liget», к Вашим услугам предлагается , , прокат водных лыж и катера, а также другие спортивные и водные развлечения.

Завтрак, обед и ужин в отеле подаются в уютном ресторане. В основном это блюда международной кухни, поэтому каждый постоялец может поесть просто и со вкусом.

Кроме всего вышеперечисленного, отель располагает такими услугами, как камера хранения, сейф и охрана. Здесь могут остановиться семейные пары, люди в возрасте, деловые люди, веселые компании, молодежь, а также пары с детьми. То есть, каждый сможет организовать отдых по душе. Хотя отель считается среднего уровня, персонал здесь приветливый и старается угодить каждому постояльцу. Для того чтоб о Вашем отдыхе остались воспоминания на долгое время, в гостинице работает магазин сувениров, где каждый может приобрести подарок родным или просто милую безделушку.


«Thermal Hotel Liget» на видео:


«Thermal Hotel Liget» на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *